Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Посетили Родос в августе этого года, а местом жительства выбрали Sentido Port Royal Villas & Spa. В отель прибыли поздним вечером, и в номере нас ожидали бутерброды с ветчиной и салатом, сыр, фрукты и бутылка белого вина. Оформленный в современном стиле номер порадовал: просторный, "свежий", с новой мебелью, сантехникой и утварью он представлял собой идеальное место для отдыха. Помимо кровати, там расположился довольно большой диван, шкаф, письменный столик с креслом подле него, а на просторном балконе разместились столик и плетёные кресла.
Здесь всё необходимое было под рукой - небольшой холодильник с мини-баром, чайник, чай и кофе, фен и т.д.
Ранним утром я вышел на балкон, и не мог оторваться от синей полоски моря (номер категории sea view на втором этаже главного корпуса), от бассейнов-ручейков и большого озера-бассейна, от зелени газонов и множества цветов повсюду. Отель, несмотря на свою современность, предстал передо мной во всём великолепии, картина манила, звала вырваться наружу, всё осмотреть и, конечно, к морю... Но сначала мы направились завтракать. Отмечу, что и завтраки, и ужины за всё время нашего пребывания (две недели) были хороши и обильны (приобретая путёвку, мы заплатили за полупансион - HB. Желающие могли приобрести полный пансион - FB). Вино и напитки на ужинах продавалось за дополнительную плату. Предлагаемое в основном ресторане греческое вино нас порадовало. Бутылка в среднем обходилась в 27 евро, но в меню были вина как дешевле, так и дороже, так что будет из чего выбрать.
Отель работает по системе adult only - здесь детские крики не нарушат тишины и шума прибоя, а взор не наткнётся на пёстрые трубы аквапарка и детской площадки. Идеальное место для пар.
У бассейна после ужина часто проводились различные тематические вечера, играла живая музыка, пары кружились в танце, попивали за милыми столиками пьянящие коктейли. Не хотелось уходить спать. Иногда поздно мы приходили на безлюдный пляж (он у отеля свой, собственный. Сам отель расположен на первой береговой линии), ложились на аккуратные шезлонги (предназначенные исключительно для проживающих в отеле, бесплатные), внимали отдалённым звукам чарующей музыки, шёпоту волн и погружались в лунное сияние. А море искрилось, играло под мерцанием луны, радовалось...
Часто гуляли и по посёлку - Колимбии. Там вы не найдёте милых итальянских либо прованских домиков. Кругом ресторанчики, кафе, бетонные кубы-дома с солнечными батареями наверху, торговые лавки - одна сплошная "барахолка". Но природа и здесь брала верх над обыденностью - оливковые сады, пальмы, эвкалиптовая аллея, напоенный средиземноморскими травами воздух и концерты цикад не оставляли и тени неудовольствия на наших счастливых лицах.
А ещё Родос нам открыл Линдос, Камирос, Ялиссос (древнегреческие города-государства), обножил владычество рыцарей-иоаннитов и госпитальеров, главный город - Родос очаровал смесью времён, культур и религий, позволил на пароме добраться до "Греческой Италии" - острова Сими, подарил много радостей и надежд...

Совет по выбору номера: Прямо у моря имеются beach front бунгало с собственными бассейнами. Наш номер (sea view) также был хорош и значительно дешевле.
2  Спасибо, Aleks8857!
hotel_responsible, Manager в Sentido Port Royal Villas & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2019 г.

Уважаемые Alexander K,
Разрешите выразить Вам благодарность за то, что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха и написали столь теплый и содержательный отзыв.

Уже сам заголовок доставил нам большую радость! Так как комфорт и хороший отдых наших гостей наша главная цель. Спасибо что подчеркнули гостеприимство и аккуратность в нашем отеле и рады что вам понравился наш поистине красивый пляж а так же наша изысканная кухня.

Мы будем ждать встречи с вами снова.

Команда отеля Sentido Port Royal

Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись с отдыха на Родосе. Ранее отдыхали на Крите и думали, что Родос ничем не удивит, но к счастью ошиблись. Во-первых, удивил и порадовал сам отель, он просто великолепен, отличные номера, шикарный просто завтрак ( у нас был включён только завтрак, но это было просто удивление и восхищение разнообразием блюд с утра). Пляж отеля буквально в двух шагах, свои шезлонги и зонтики, которых всегда в любое время дня было достаточно и даже пустовали, и это в высокий сезон!
Бич бой всегда внимательно следил, чтоб чужие не занимали лежаки отеля. В общем, отель очень рекомендую для спокойного отдыха, он работает по системе adult only , наша любимая система. Всегда вежливый персонал, выполнят любую твою просьбу. В общем, пять звёзд полностью оправданны! Сам Родос поразил обилием шикарных пляжей и бухт невероятной красоты!!! В общем, там просто надо отдохнуть. Мы в восторге!!!!

Спасибо, _Y3303IN!
hotel_responsible, Manager в Sentido Port Royal Villas & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2019 г.

Уважаемые _Y3303IN,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отеле.

Нам также очень приятно, что Вы отметили нашу изысканную кухню.

Надеемся встретить Вас еще не раз в отеле Sentido Port Royal Villas & Spa.

Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель соответствует 5 звездам! Все отлично, обслуживание, вид на море, 1 минута до пляжа. приветливый и отзывчивый персонал, очень вкусно кормят, и главное, тишина и спокойствие! Отель без детей, как раз для тех кто хочет действительно отдохнуть.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Dasha K!
hotel_responsible, Manager в Sentido Port Royal Villas & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2019 г.

Уважаемые Dasha K,
Мы благодарны Вам за то, что нашли время на написание отзыва.

Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашему отелю.

Для нас очень важно Ваше мнение.

Искренне надеемся, что мы сможем вновь принимать Вас в нашем отеле.

Команда отеля Sentido Port Royal Villas & Spa

Отзыв написан 3 августа 2019 г.

Останавливались в этом отеле в июле-августе 2019 года. Наш первый раз на Родосе оказался очень приятным событием. Отель шикарный для спокойного отдыха. Есть свой пляж. Очень вкусная кухня. Советуем есть в отеле, а не в местных ресторанах потому что в отеле вкуснее и часто дешевле. Почти каждый день живая музыка и тематические мероприятия. Мы ещё не встречали ни в одной гостинице такого приветливого персонала. Номера очень просторные с прекрасным видом на море. Уборка отличная. Вам периодически звонят с рецепшина и спрашивают не нужно ли вам что-то в номере и готовы помочь сразу же без задержек. Персонал очень заботиться о комфорте клиентов. В отеле очень тихо. Мы обязательно сюда вернёмся в следующем году.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер на первой линии с бассейном. Виды отсюда замечательные и очень спокойно и тихо.
1  Спасибо, andrestar!

Уважаемые andrestar,
Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв.

Мы рады, что наш отель превзошёл все Ваши ожидания.

Отзывы наших гостей оказывают большую помощь многим туристам при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Команда отеля Sentido Port Royal Villas & Spa

Отзыв написан 19 июля 2019 г.

Отдыхали с 04.07-18.04.2019, две недели.До этого были только на Крите. Родос понравился больше, так как много зелени и климат совсем другой. Отель полностью соответствует своим 5 звездам. Нас поселили недалеко от моря, рядом со вторым бассейном.Номер большой и уютный (номер 2005).Убирали очень хорошо, спасибо нашей горничной.Море- чистое,прозрачное и без волн.Очень удобный заход в море. Температура воды 23-26 градусов. На пляже много лежаков, к 10 утра занятыми были только 1/3. Песок темный, с камнями. У нас в Эстонии песок лучше,но нет такого изумрудного моря. Еда: мы брали HB, завтрак и ужин. Абсолютно европейская еда.Большой выбор, на любой вкус. Официантки милые и приветливые,знают английский, немецкий языки.Мы общались, на английском. В отеле много зелени, растут лимоны, апельсины, груши. Безусловно, рекомендуем данный отель и думаем, что еще туда вернемся.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, aliri001!
hotel_responsible, Manager в Sentido Port Royal Villas & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Уважаемые aliri001,
Ваши теплые слова и похвала наивысшая награда для всей нашей команды, для нас большая радость, что мы смогли обеспечить ожидаемый уровень отдыха и подарить вам столь яркие воспоминания.

Мы благодарны за выбор именно нашего отеля. Надеемся на новую встречу с вами и приложим все возможные усилия, чтобы ваш следующий отдых у нас был столь же позитивным и запоминающимся.