1 462 результата
Отзыв написан 14 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Красивый отель, вид со скалы шикарный. Чисто, аккуратно. Хорошие завтраки и ужины. Проблема с понимание работы лифта. На одном нельзя доехать , надо пересаживаться. +2 -2 выбор этажа... мы дня 2 привыкли. Ресепшен плохо понимает английский. Нет чайника в номере.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, kislenko1987!
Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Отель не новый, номер, который нам дали, пришлось просить поменять - внизу была стройка, да и вид на порт - не предел мечтаний. Пришлось доплачивать. В ресторан сходили только один раз, не зря он стоит пустой. Шумно, рядом дорога. Кушать мы ходили в Виетри - чудесный городок, вот там есть где погулять, от отеля 15 мин пешком. А какая там керамика!

Дата пребывания: август 2013 г.
1  Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Мы приехали в этот отель, потому что в нем шел танго-фестиваль, т.е. выбора особо не было. Не люблю большие отели. При заселении пришлось доплатить за балкон с видом море, а не на порт. Просите номер как можно правее. На порт смотреть особо радости нет, а если окна выходят на пляж, то там с утра орет итальянская попса, слышно на 6 этаже...

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Вячеслав И!
Отзыв написан 28 ноября 2013 г.

Мы выбрали данный отель, как перевалочную базу, перед длинной дорогой до Реджо-Калабрии. Нам важен был комфорт.
Прибыли раньше времени заселения, приятные ребята на ресепшене сразу же заселили нам в номер.
Отель поражает своим убранством и точно соответствует своей категории 4*: красивые напольные покрытия, люстры, макеты кораблей на подоконниках в холле, кожаная мебель.
Номер очень красивый, комфортный с очень большим балконом. Как я поняла, все номера отеля с видом на море. Слева - порт (совершенно не шумный), справа - море с пляжем. Помимо красивого убранства номера, в нем есть все для удобства: посуда, тапочки, халаты, зубные щетки, "мыльно-рыльные" принадлежности.
Отель расположен на скале, с множеством террас, увитых зеленью, красивых местечек отдыха и релакса, имеет собственный стеклянный лифт на пляж. Спускаясь к морю, ты любуешься всеми красотами данной местности уже из лифта. Пляж чистый, прозрачная вода, куча кабинок для переодевания, душ, помимо шезлонгов много лежанок в виде домиков-пирамидок с матрасами и белыми простынями для полного релакса. На пляже было много семей с очень маленькими детьми, судя по виду малышни, им тоже все нравилось.
Завтраки потрясающие. Не просто континентальный с хлопьями и круассаном плюс кофе. Тут есть и джемы, и соки нескольких видов, даже молока был не один вид, много мясной нарезки, разнообразных фруктов, выпечки, омлеты, в тч с беконом. Вы обязательно "вывалитесь" из-за стола и будете сыты, как минимум до полудня.
Единственным минусом именно нашего пребывания была очень шумная ночь, а на ресепшене не оказалось беруш. Мы ночевали в отеле с субботы на воскресенье. И, конечно, не знали, что в отеле будет вечеринка (возможно, традиционная по субботам), очень шумная, с дискотекой на пляже. И так как все окна номера выходят именно туда, было очень громко. Не спасали даже полностью закрытые окна. Музыка была потрясающей, если бы с утра не изнурительная дорога, мы бы обязательно ее посетили. Но рано утром нам надо было выезжать, и единственным желанием было выспаться. Но даже это не испортило впечатления. Поэтому в Lloyd's Baia Hotel КАТЕГОРИЧЕСКИ ехать, с захватом ночи субботы, чтобы не пытаться уснуть, как мы, а веселиться, потому что судя по количеству народа, муз композициям и свету, там было супер даже ночью :)

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Maria-Vladi!
Отзыв написан 14 ноября 2013 г.

Неплохое место недалеко от г. Солерно. Отель большой с собственной бесплатной парковкой. Хорошая мебель и невероятные виды из номеров, ресторана и веранды. Единственный, но значительный минус это порт, который рядом с отелем, так что Вы можете наблюдать как происходит погрузка и разгрузка паромов отправляющихся на Искью и Капри. Есть собственный пляж, на который можно спуститься на лифте. Очень важно, что рядом находиться деревенька Виетри. Очень красивая с хорошими ресторанчиками и магазинчиками, продающими керамику.

Совет по выбору номера: Старайтесь выбирать номера с видом на море и большим балконом или терассой. лучше, чтобы номеры были в правом крыле отеля - подальше от порта.
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Спасибо, NikolayTychinin!