Отзыв написан 31 октября 2015 г. через мобильное устройство

Елена Санкт-Петербург Замечательный отель,расположился на скале,с красивым видом на шикарное море.Хочу отметить высокий уровень обслуживания персонала.Вкусные полноценные завтраки,чистые номера,удобные постели.Отдельный респект хозяину!!!Обязательно вернусь...

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

В отеле отдыхали в июле 3 дня перед круизом. Отель-красивый. Стоит на скале - к морю надо спускаться на лифте(лифт вырублен в скале, когда спускаешься-панорамный вид из кабинки). Около лифта выдают пляжные полотенца. На пляже-зонтики,шезлонги, кабинки для переодевания (кто отдыхал в этом отеле долго, оставлял здесь вещи,надувные матрасы), душ. Цена - 5 евро с человека/сутки. Пользоваться лифтом можно целый день. Расплачиваться-при выезде. Чтобы попасть на площадку с лифтом-надо сделать 2 пересадки: с одного лифта на другой.Номера-большие,просторные. Сантехника новая,хорошая.У нас в 3-х местном номере был балкон с боковым видом на море (так и заказывали) и в ванной комнате-балкон. В номере-большая двуспальная кровать и для 3-го человека - полноценная кровать. Завтраки-очень хорошие. Были и мясо,и сыры,и фрукты. Всего достаточно. Из Салерно до отеля добирались на автобусе (остановка рядом с вокзалом). Ехать минут 15, сначала покажется отель-а потом уже будет остановка (в самой деревне Виетри). Надо вернуться обратно (минут 5 неспеша). Из отеля-в Салерно ехать-остановка рядом с отелем (как выйдешь из отеля-направо).Билетики покупать в табачном киоске или на рецепшн в отеле. Вечером из отеля можно пойти погулять в Виетри - много керамики, мыла,сувениров. Много кафешек. Есть магазинчики с продуктами,фруктами,вином. Понравилось местное кремончелло (как лимончелло, но более густое). Такое же есть из мандарина.
Что не понравилось в отеле-плохая уборка. Впечатление, что полы-вообще не моют (белые носки, в которых я ходила-через 5 минут стали черными). При выезде из отеля пытались включить в счет минеральную воду из мини-бара, которую мы, якобы, выпили (разбирались на рецепшн).

Совет по выбору номера: Наш номер с боковым видом на море нам очень понравился. Верхний этаж предпочтительней.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena_Vadim!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Отличный отель с собственным пляжем и лифтом до него, идеальное место для пляжного отдыха. Галечный пляж, вода бирюзового цвета. На всей территории отеля цветы, статуи - очень красиво. Бронировали полулюкс, он оказался темный, вид из окна на порт и частично на море (хотя заявляли вид на море), после наших претензий нам поменяли без доплат на люкс. Общие фото отеля соответствуют действительности!
Из минусов немного шумновато из-за близкого расположения грузового порта (если открыты окна). Много комаров, средств от комаров не предоставляют, лучше брать с собой фумитокс. Завтрак скудноват для такого отеля, овощей вообще нет (но есть фрукты!!!). Голодными не останетесь.
Номера чистые, полотенца меняют регулярно, кондиционеры работают хорошо, мини-бар регулярно пополняют, на ресепшене девушка хорошо говорит по-английски, парковка небольшая, но вместительная (работник всегда помогает парковаться если есть затруднения) и бесплатная. Wi-Fi отличный, бесплатный, ловит везде (даже на пляже есть, но нужно спросить пароль у работников пляжа).
Общее впечатление от отеля положительное! Еще вернемся!!!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Lenizka!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

У отеля собственный огромный уютный галечный пляж (5 евро с человека в сутки). Вокруг пляжа скала (спуск на панорамном лифте), города не видно и не слышно совсем, море очень чистое.
Рекомендую всем, можно с детьми.
Номера оформлены в старинном стиле, с настоящими картинами в золоченых рамах. Балкон.
Все работало.
В пятницу и субботу дискотека рядом с пляжем ( для кого-то это может быть большим минусом, ее хорошо слышно в номере всю ночь).

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 2 мая 2015 г.

Отель необычен прежде всего своим положением – он возвышается на скале высоко над морем. К морю можно спуститься только на лифте. Очередей к лифту не наблюдали. Пляж галечный. Лежаки бесплатные. Отель , я бы сказал, немного помпезный. Номера большие, хорошие балконы. У нас был номер с видом на море и на городок Салерно. Вид шикарный. Кто-то скажет, что также виден и грузовой порт. Но это из серии про оптимистов и пессимистов )). Вайфай в номере работал хорошо. Завтрак сносный, но не более того. Ужинали в ресторане на пляже, играла живая музыка. Очень понравилась сама атмосфера. Мы были на машине, так что нас волновал вопрос парковки. Она у отеля имеется, но не очень большая. Поэтому как повезет. Если для вас этот вопрос принципиален, то думаю, надо загодя списаться с отелем.
Если Вы едете проездом, то отель удобен и интересен, если же вам хочется пожить в самом Салерно, то имеет смысл выбрать другой отель

Совет по выбору номера: у нас был номер с видом на море. мне кажется, они здесь все такие
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, alexander k!