1 421 результат
Отзыв написан 6 июля 2016 г.

За годы работы отель сильно устал.
Ощущение, что его закрыли, но гости остались.
На одном этаже идет ремонт капитальный.
Вход со своими продуктами и напитками запрещен, меня остановили на входе с пиццей в коробке.
Отель активно используется организованными туристическими группами только для ночлега.
Постоянно проходят свадьбы и другие мероприятия.
Одиночных отдыхающих мало.
В самом номере полно насекомых, муравьи с крыльями, кусаются, особенно неприятно ночью.
Цена завышена, не соответствует текущему состоянию отеля.
Завтрак раньше был на открытой панорамной террасе, теперь она закрыта. продукты на завтрак обычные, экономного уровня.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г.

Романтические вечера с видом на заходящее в море солнце. Завтраки на террасе с соленым запахом моря. Уютные изысканные интерьеры создадут для вас не забываемые впечатления.
Вам обязательно захочется сюда вернуться. Рекомендую этот отель всем желающим провести романтический отпуск вдвоем.

Проживание: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, alexkamin1864!
Отзыв написан 31 октября 2015 г. через мобильное устройство

Елена Санкт-Петербург Замечательный отель,расположился на скале,с красивым видом на шикарное море.Хочу отметить высокий уровень обслуживания персонала.Вкусные полноценные завтраки,чистые номера,удобные постели.Отдельный респект хозяину!!!Обязательно вернусь...

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

В отеле отдыхали в июле 3 дня перед круизом. Отель-красивый. Стоит на скале - к морю надо спускаться на лифте(лифт вырублен в скале, когда спускаешься-панорамный вид из кабинки). Около лифта выдают пляжные полотенца. На пляже-зонтики,шезлонги, кабинки для переодевания (кто отдыхал в этом отеле долго, оставлял здесь вещи,надувные матрасы), душ. Цена - 5 евро с человека/сутки. Пользоваться лифтом можно целый день. Расплачиваться-при выезде. Чтобы попасть на площадку с лифтом-надо сделать 2 пересадки: с одного лифта на другой.Номера-большие,просторные. Сантехника новая,хорошая.У нас в 3-х местном номере был балкон с боковым видом на море (так и заказывали) и в ванной комнате-балкон. В номере-большая двуспальная кровать и для 3-го человека - полноценная кровать. Завтраки-очень хорошие. Были и мясо,и сыры,и фрукты. Всего достаточно. Из Салерно до отеля добирались на автобусе (остановка рядом с вокзалом). Ехать минут 15, сначала покажется отель-а потом уже будет остановка (в самой деревне Виетри). Надо вернуться обратно (минут 5 неспеша). Из отеля-в Салерно ехать-остановка рядом с отелем (как выйдешь из отеля-направо).Билетики покупать в табачном киоске или на рецепшн в отеле. Вечером из отеля можно пойти погулять в Виетри - много керамики, мыла,сувениров. Много кафешек. Есть магазинчики с продуктами,фруктами,вином. Понравилось местное кремончелло (как лимончелло, но более густое). Такое же есть из мандарина.
Что не понравилось в отеле-плохая уборка. Впечатление, что полы-вообще не моют (белые носки, в которых я ходила-через 5 минут стали черными). При выезде из отеля пытались включить в счет минеральную воду из мини-бара, которую мы, якобы, выпили (разбирались на рецепшн).

Совет по выбору номера: Наш номер с боковым видом на море нам очень понравился. Верхний этаж предпочтительней.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena_Vadim!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Отличный отель с собственным пляжем и лифтом до него, идеальное место для пляжного отдыха. Галечный пляж, вода бирюзового цвета. На всей территории отеля цветы, статуи - очень красиво. Бронировали полулюкс, он оказался темный, вид из окна на порт и частично на море (хотя заявляли вид на море), после наших претензий нам поменяли без доплат на люкс. Общие фото отеля соответствуют действительности!
Из минусов немного шумновато из-за близкого расположения грузового порта (если открыты окна). Много комаров, средств от комаров не предоставляют, лучше брать с собой фумитокс. Завтрак скудноват для такого отеля, овощей вообще нет (но есть фрукты!!!). Голодными не останетесь.
Номера чистые, полотенца меняют регулярно, кондиционеры работают хорошо, мини-бар регулярно пополняют, на ресепшене девушка хорошо говорит по-английски, парковка небольшая, но вместительная (работник всегда помогает парковаться если есть затруднения) и бесплатная. Wi-Fi отличный, бесплатный, ловит везде (даже на пляже есть, но нужно спросить пароль у работников пляжа).
Общее впечатление от отеля положительное! Еще вернемся!!!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Lenizka!