“Прекрасно!”

Le Palme Ristorante Pizzeria
Рейтинг № 5 из 12 Рестораны в Атрани
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Замечательный выбор свежей рыбы и морепродуктов. Прекрасная паста по домашнему рецепту и очень приветливый персонал. Пальма - на протяжении лет, один из моих самых любимых ресторанов в Атрани!

Спасибо, Gregory S!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший итальянский ресторан С великолепной морской кухней огромный выбор блюд и отличный обслуживающий персонал

Спасибо, Александр Х!
Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Если вы остановились в Атрани, рекомендую хотя бы раз поужинать в этом ресторанчике. Типично итальянская атмосфера, шумно, гостеприимно, вкусно! Очень внимательный персонал, который заботится о впечатлении, которое у Вас останется от посещения. Заметив, что практически весь соус к равиолям остался у меня на тарелке (хотя я сказала,что все понравилось), очень расстроились и принесли в качестве моральной компенсации десерт))) не везде так заботятся о своих гостях!

• Атмосфера
Спасибо, OlikMoscow!
Отзыв написан 4 июля 2014 г.

Мы жили в Палацио Феррариори . Мы честно пытались пробовать еду в ресторанах Амальфи, но в результате лучшим признали местный! Прекрасное обслуживание. Если заказываешь рыбу дня, то хозяин сам знает как лучше ее приготовить. Со временем , я поняла, что могу попросить приготовить что-то вне меню, например мой любимый - Томатный суп) . Атмосфера дружеская и "как дома" СПАСИБО! Приедем еще и придем.

• Атмосфера
Спасибо, OLGV2008!
Отзыв написан 28 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Пожалуй лучшее место в Атрани, а может быть и на Амальфитанском побережье! Особенно отмечу стейк из тунца, пиццу и тирамису. Ооочень вкусно все!
P.S. As I promise - it's 5*!!!

Спасибо, Владимир М!

Путешественники, которые просмотрели Le Palme Ristorante Pizzeria, также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера
Амальфи, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Le Palme Ristorante Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!