“Приятный ресторанчик на площади в Отрани в 50 метрах от пляжа”
Отзыв о Mistral

Mistral
Рейтинг № 2 из 13 Рестораны в Атрани
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать по дороге из Амальфи в Миноре.
На площади ресторанов штук 10. Этот жена выбирала по звёздам.
Заказали пиццу пепперони и спагетти вонголе. И пицца и спагетти небольшие, но вкусные. Правда в пепперони положили сырокопченую колбасу... Но все равно очень вкусно.
Жене понравился шприц - говорит, в других и страх гораздо хуже.
Вино домашнее с пиццей пошло тоже ничего, хотя, конечно, достаточно простое.
Ну и атмосфера. Очень позитивно. По всюду трусы и панталоны свисают. Фонтанчик журчит.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, 587vasilyk!

Отзыв написан 31 октября 2015 г.

на единственной площади Атрани несколько кафе, нам понравилось меню Мистраля, решили остановиться там. В Италии обед обычно до 14-15.00, а потом рестораны закрываются до вечера. Было около 15, и нас предупредили,что обед скоро заканчивается.Тем не менее,все блюда мы получили прекрасно приготовленными,обслуживание было отличным,и никто нас не торопил.
Мы заказали антипасти и спагетти, в сопровождении белого вина.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Tatiana Z!
Отзыв написан 21 октября 2014 г.

ресторанчик на единственной и уютной площади Атрани. Обязательно попробуйте местную пасту. какую угодно - всё вкусно :)

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Halcyon T!
Отзыв написан 24 июля 2013 г.

Ресторанчик расположен довольно близко к пляжу. Разница между блюдом на вынос и "за столиком" может доходить до 40%. Очень удобно брать пиццу на вынос и пообедать на пляже. Маргарита и 4 сыра хороши, капричоза мне показалась слишком соленой. За столиком (все только на улице) можно заказать практически любую пасту, пиццу, бутерброды, "местную" рыбу и молюсков.

Дата посещения: июль 2013 г.
Спасибо, Vera_Khabarova!
Отзыв написан 29 сентября 2012 г.

Бронировали столик на вечер заранее - днем того же дня, т.к. очень нам рекомендовали попробовать зуппе ди пеше - блюдо из рыбы - не суп!!! - оно делается по предварительному заказу. Блюдо рассчитано на две персоны, стоит 40 евро. Но это что-то невероятное!!! Свежайшие морепродукты (Мы наблюдали как-то вечером, как сын хозяев, парнишка, обслуживающий столики, с тачкой свежих рыбок-гадиков шел с пристани в ресторан перед вечерним его открытием), в соусе из томатов, оливкового масла, чеснока, с остротой и со свежеподсушенными гренками. Еще пробовали там и пасту, и капрезе, и десерты. Все вкусно, свежайшее, красивое. Местечко приятное, тихое (если нет какого-то выступления на площади). Внимательный и деликатный персонал.

Дата посещения: август 2012 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, iri_kaluzhina!

Путешественники, которые просмотрели Mistral, также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера
Амальфи, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Mistral? Поделитесь впечатлениями!