“Если Вы любите вино, Вам точно сюда”
Отзыв о Cantina Follie

Cantina Follie
Рейтинг № 1 из 24 Рестораны в Тремеццо
Вид кухни: Итальянская, Винный бар
Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 24 сентября 2017 через мобильное устройство

Место, где можно продегустировать итальянские вина по приемлемым ценам. Хорошая палитра вин. Интересный интерьер. Если погода тёплая, то резервироваться столик лучше на террасе. Если прохладно - то тогда в самом баре. Поесть не получится. Только наслаждаться разнообразием вин...

Спасибо, SvetlanaKiseleva!
Тип поездки

Отзыв написан 13 августа 2016 через мобильное устройство

Один из двух баров городка. Место на веранде лучше заказывать заранее. Отличный выбор вин и закусок. Сверху свисает виноград, но ползают муравьи ))

1  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 18 января 2016 через мобильное устройство

Место очень понравилось своей атмосферой и тем, что удалось поставить машину прям напротив.
Еда была вкусной, вино и сырная тарелка вне всяких похвал. Жалеем, что не сразу нашли это место.

Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 16 июня 2015

Это один из самых лучших винотек/винных баров, которые я когда-либо посещала. Огромный выбор прекрасного итальянского вина, прекрасная тарелка закусок и дегустация вин. Внутри очень аутентично - каменные стены, а на террасе растет виноград. Мы заказали дегустацию из 5 видов вин для каждого (нас было двое). Нам принесли 10 разных вин. ВАУ, некоторые вина были прекрасны. Подегустировав, мы заказали Брунелло по их рекомендации и оно было просто восхитительное!!! Не нужно ожидать от этого места пасту и пиццу. Это совершенно другое место. Выпейте тут вина с закусками и идете в ресторан.

1  Спасибо, LiubovSi!
Отзыв написан 13 июля 2012 через мобильное устройство

Отличное место, великолепный выбор вина, отлично консультируют и подбирают вино. Еда не очень.

• Атмосфера
Спасибо, AAlex-Alex!

Путешественники, которые просмотрели Cantina Follie, также просмотрели

Варенна, Озеро Комо (область)
Домасо, Озеро Комо (область)

Белладжо, Озеро Комо (область)
Тремеццо, Озеро Комо (область)

Варенна, Озеро Комо (область)
Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Cantina Follie? Поделитесь впечатлениями!