Отзыв написан 5 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель действительно очень замечательный, отношения персонала выше всяких похвал, утром по договорённости за бесплатно отвозят на озеро и можно путешествовать на катере в соседние Белладжио и Варрену, вечером забирают, также есть встреча и проводы, владельцы отеля-они же работники отеля всегда готовы помочь, очень тепло нас принимали. Вид из отеля незабываемый! И рядом таверна, где очень вкусно кормят! Спасибо за отличный отдых! Рады будем вернуться!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nadia P!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Были всего одну ночь в данном отеле в начале мая 2014 года! Выбор пал на этот отель случайно! Ехали на машине, темнело, а утром планировали посетить Виллу Бальбьянелло. Стали искать по интеренету ближайшие отели по дороге и мы очень рады, что выбрали данный отель!!! Только утром увидели, что данный отель является одним из лучших по выбору TripAdvisor!!! Мы приехали поздно, для машины имеется удобная парковка на территории отеля. Отель расположен немного выше от дороги и в этом большой плюс, так как утром мы увидели какой прекрасный вид открывается из окна (балкончика) на окрестности и озеро Комо!!!! Хозяева отеля очень приятные и приветливые, внимательные люди!!! Позавтракав на террасе, еще раз насладились метными красотами, погуляли по небольшой территории отеля, сделали пару красивых снимков на память и пообещали себе еще вернуться в это замечательное место!!!!!!!! Что касается непосредственно самого отеля, то к нему нареканий нет!!! Все сделано так, что чувствуете себя как дома в окружении знакомых людей!!!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, di_pavlodar!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Останавливались с мужем в этой гостиннице всего на одну ночь, но первое что поразило это очень душевный и радушный прием хозяев. Несмотря на отсутствие машины, нас забрали с лодочной станции и доставили в гостинницу, заселили, все рассказали, показали, было ощущение, что нас встретили как самых почетных гостей, все было с улыбкой и заботливым вниманием. Вид из окна был просто чудесным, очень жаль что у нас была всего одна ночь в этом месте, и мы не смогли вдоволь налюбоваться этими красотами, открывающимися с нашего окна. Очень удобно, что по побережью каждый час ходит маленький трамвайчик, на котором можно доехать до Менаджио, очень удобно.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VictoriaRiga!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Все очень понравилось, правда были там не долго, персонал хороший, отзывчивый, чистый хороший бассейн, замечаний за короткий промежуток не возникло. Рядом есть прекрасные места чтобы отлично поужинать.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Мария Е!
Отзыв написан 28 марта 2014 г. через мобильное устройство

Потрясает отношение персонала к гостям, душевные, открытые люди которые будут вам рады! Вы можете приехать сюда без машины и гулять пешком, виды на горы и озеро просто великолепны! На машине удобнее посетить достопримечательности в округе, включая поездку на пароме на противоположный берег озера. Рядом есть прекрасные места чтобы душевно поужинать.

Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Adelhan!