1 453 результата
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Отель очень хороший. Большая территория. Находится отдаленно от населенных пунктов. Много зелени. Красивый вид. Хорошо подходит для уединение и релаксацию. Два бассейна с морской и питьевой водой. Море было теплое +22 и выше. Находились с 30 июля по 12 августа. Есть детский клуб. Еда в ресторанах и баре вкусно, есть и мясо и рыба. Утром всегда есть шампанское. Очень разнообразные вечера в баре, всегда живая музыка, разных жанров.

Совет по выбору номера: Платные шезлонги на пляже - это минус отеля. Знание итальянского и французского предпочтительней.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatyanf!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Данный отель находится на другом побережье Сардинии, в основном все едут отдыхать на Costa Smeralda, мы же путешествовали по острову и провели 5 дней в этом отеле. Дорога от Олбии заняла 2,5 часа. Я бы описал эту часть острова, как более дикую, с более суровой, но при этом тоже очень красивой природой, если есть такая возможность посоветовал бы тоже туда отправиться. Территория отеля достаточно большая, все номера находятся в отдельно стоящих домиках, в каждом домике 4-6 номеров на двух этажах, лучше конечно жить повыше, будет лучше вид, но до моря будет ходить далеко. У нас был номер типа "сьют", к номеру претензий нет никаких, все отлично, большой балкон, большая ванна, две полноценные комнаты, на балконе удобный стол, шезлонги, все что нужно для отдыха. До пляжа надо идти минут пять и нужно переходить дорогу, на пляже все лежаки платные, кроме последнего ряда, который бесплатный, но лежаков там немного, странный подход, ну да ладно. Бухта достаточно большая, пляж отеля занимает маленькую его часть, дальше идут другие частные пляжи и школа серфинга, других отелей в бухте нет. Искупаться именно на пляже отеля нам не повезло, т.к. все время были сильные волны, подозреваю, что там так всегда, такая особенность рельефа, рядом есть бухточка, где можно было спокойно купаться, но это общественный пляж и народу там толпа. В отеле есть отличный бассейн с морской водой, большой и глубокий, где мы в основном и проводили время, там все отлично. Есть еще небольшой бассейн с обычной водой, но он больше для красоты. В СПА не были, поэтому про него не могу ничего сказать. Из всех отелей, где мы были, здесь был самый разнообразный завтрак, особенно порадовал балык из рыбы-меч !!! Мы брали полупансион, вечером на выбор есть три опции - пиццерия, шведский стол и ресторан а-ля карт. В пиццерии были один раз, все понравилось, очень вкусно, но лучше всего конечно в ресторане а-ля карт, там подают сет из 4 блюд, порции не большие - но все очень вкусно и каждый день разное, кроме того сам ресторан с прекрасным видом на бухту, ужинать в таком месте само по себе удовольствие. После ужина в баре на открытом воздухе поют живые музыканты, атмосфера очень приятная, шикарные закаты и вид.

Теперь небольшая ложка дегтя
В отеле полно детей, но детский клуб и анимация просто НИКАКАЯ, аниматоры не говорят по английски, хотя в этом отеле это вообще проблема, большинство официантов не знает даже простейших слов, на мой взгляд это не правильно. Этим надо заниматься, сменить команду аниматоров, все возможности для развлечения детей в отеле есть.

Пока были в отеле, у нас заболел ребенок, к нам в номер пришел врач и очень нам помог, за что ему большое спасибо. Если будет возможность советую съездить в городок Кастельсардо, там можно очень приятно провести время, это пожалуй единственное место на Сардинии, где есть что-то реально историческое.

Совет по выбору номера: Советую по возможности брать сьют повыше.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AlexKornveits!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г.

Отель сети Delphina, ранее мы отдыхали в отеле этой сети Erica, понравился очень. Поэтому в этом году решили попробовать другой, и воспользовались программой Roulette Prestige по которой за определенное время проживания заранее оплачиваешь некую сумму, для отелей этой сети, в которой 4 и 5 звезд, весьма умеренную, но название отеля узнаешь за 2 дня до вселения. Поскольку мы путешествовали на машине, нам это было не напряжно, даже интересно. В результате нам выпал отель Марринед. Понравился, честно говоря, меньше Erica, но тоже весьма достойный. Красивый пляж, есть лежаки для отеля, на первых рядах платные, на задних нет. Рядом с пляжем красивые бухточки с изумрудной водой, по которым мы с удовольствием прогуливались. Территория отеля достаточно большая, персонал приветливый. Полупансион предполагал возможность посещения вечером нескольких ресторанов, понравился больше тот, где вечером шведский стол. Отличный выбор блюд, в достатке морепродукты и рыба, всегда можно выбрать по вкусу, все вкусно и качественно. Ресторан la carte понравился меньше, еще и было прохладно. Создавалось впечатление, что то же, что и в первом , только подают на красивой веранде. По моим ощущениям, разница в формате обслуживания и вид. отель оставил хорошее впечатления, могу порекомендовать.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, avdeeva_elena!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Красиво. Типичные сардские бунгало. Средний сервис. Зеленые помидоры и несъедобные огурцы - вообще еда могла бы быть и лучше, не удивили. Практически никаких развлечений. Красиво, хороший пляж у моря (нет бара!). Бассейн с морской водой хорош, всегда есть места. Отель для людей ищущих спокойный отдых.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Oleg_GV!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Только что вернулись из замечательного места с чудесными видами где провели каникулы всей семьёй. Отель превзошёл ожидания по всем параметрам - еда, обслуживающий персонал - все было просто фантастика. Персонал детского миниклуба был просто волшебный. Они занимали детей так, что наши мальчишки были увлечены различными играми, футболом и стрельбой из лука на протяжении всего отпуска. Наши мальчики (5 и 9 лет) получили незабываемые воспоминания о провденном времени с Цинтиа и Филиппо. Везде было очень чисто, как по всему отелю, так и в нашей комнате. Мы очень рекомендуем этот отель для тех кто мечтает расслабиться в отпуске.

1  Спасибо, Leverts2001!