Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Остановились в отеле по рекомендации знакомых! И не пожалели ни капли! Отдельное спасибо Виктории ,которая помогла нам обжиться и понять Занзибар. И съэкономила нам кучу времени и денег ) Отель имеет крутой бассейн, свой ресторан и кухню. Думаю действительно лучшее место на Джимбиани.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, spgidr!
Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Отель в целом понравился. На мой взгляд у отеля лучше расположение на всём пляже Джамбиани . Отличный вид из номеров,потрясающий вид из бассейна.Сам отель не большой,но очень уютный,много зелени и цветов,находится на небольшой возвышенности .Прилив и отлив ощущаются сильно,но поскольку на против отеля нет большого количества водорослей как на других участках пляжа Jambiani,которые выращивают местные жители,то цвет у воды потрясающий,не много пройти от пляжа в океан и можно приятно повалятся в бирюзовом океане даже при отливе.Персонал в отеле отзывчивый и приятный,есть две русско-говорящие девочки.Wi-fi работал всегда хорошо на всей территории отеля.До пляжа Paje можно прогуляться пешком,идти не близко,но зато можно посмотреть все прелести пляжа Jambiani....6 км до Paje ...пешком топал примерно 1-20 ... можно на такси.Отель находится прям в деревне Jambiani , так что всегда можно купить фрукты , из отеля выходите и идёте на право по дороге,там маленькие лавки,где есть фрукты,овощи,вода,и прочие мелочи.Если пройтись по пляжу в левую сторону,то там есть кафешки,где можно поесть или выпить чего-нить вкусного...!Цены в отеле нормальные,не смотря на нынешний курс доллара и евро...к примеру пиво стоит 2,5 доллара,греческий салат 6 долларов. На завтрак дают меню,где можно выбрать себе завтрак.Всё,что берёте в отеле,ужины,обеды,пиво и тд записывают на Ваш номер,расплачиваться можно перед отъездом.Вообщем если хотите ощутить настоящий колорит Занзибара,Вам именно в Jambiani....после Джамбиани жили в Nungwi и Kendwa ... складывалось такое ощущение,что попали в Занзибарскую Турция,море там конечно отличное...но вот туристов очень много :)) сразу захотелось вернуться обратно ! Так же по понидельникам и субботам (если не ошибаюсь) в ресторане отеля проводятся дискотеки,играет Dj , привозят туристов из других отелей,нам очень понравилось , было весело и позитивно.
В номерах нет геля,мыла,шампуня для душа(советую брать всё с собой). Нет фена . За 5 дней полотенца поменяли всего один раз,думаю если попросить,то будут менять чаще,но на мой взгляд об этом не нужно просить , должны менять сами!! Нет холодильника в номере,это не очень удобно ! Но это все мелочи,пребыванием очень доволен и рад,что выбрал именно этот отель!Хорошего отдыха.

Проживание: март 2016 г.
2  Спасибо, Evgeny C!
Отзыв написан 7 марта 2016 г.

Отдых в этом отеле был просто идеальным! Очень уютный номер, небольшой, но чистый и удобный. Есть всё необходимое. Хороший интернет. Приветливый, доброжелательный и услужливый персонал. Хороший сервис.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Katrin4ik!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Если вы ищете место, где можно отдохнуть, не только душой и телом , но и порадовать свои глазки и нервную систему - то вам надо сюда.
У нас был номер с террасой на крыше, с которой открывался прекрасный вид и на океан и на бассейн. Взгляд просто невозможно оторвать от этой красоты, от этих красок.Номер не очень большой, но вполне уютный. Самое главное спать удобно - кровать в номере была большой и матрас хороший (см. фото)
Персонал крайне дружелюбный и услужливый. Любые наши просьбы тут же выполнялись. Дополнительное полотенце попросили - нам принесли, стаканчики понадобились - тоже принесли в номер. Кстати на ресепшн работает ооочень приятная девушка и, как это ни смешно, русская - очень облегчает общение.
Еда в ресторане отличная, иногда, конечно, подтормаживают, когда много людей приходит одновременно, но все в пределах разумного.
Что меня очень удивило, так это, практически летающий, интернет. После катания на лыжах в Италии, в Доломитовых Альпах, где интернет в холле - то еле тянул, не говоря уже о полном его отсутствии в номерах, была сражена наличием вполне приличной скорости даже в номерах.
За это отдельное спасибо.
Катание (для кайтсерферов) превосходное. Есть очень хорошие инструкторы.
Так что я бы по пятибальной шкале поставила бы все 5+
Мечтаю теперь с компанией сюда вернуться на следующий год.

Совет по выбору номера: Номер с террасой на крыше
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирада Г!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Отмечал с компанией новый год в отеле " Корал Рок". Начну с того, что этот отель расположен в деревушке Джамбиани. практически в самом ее конце.единственный минус который я бы отметил, это дорога ведущая к отелю. участок в 50 метров такая жуть. что таксист еле крался. но добрались без происшествий, заселились, начали осматривать территорию.. очень понравился бассейн. когда в нем сидишь, такое чувство, как бцдто паришь над океаном. Он сделан на коралловом утесе, нависающим над водой. ощущения супер. В номерах без лишнего апломба есть все необходимое. все чисто и приятно. на территории находится бар, с прекрасным видом на океан. с большими окнами, приятной атмосферой и вкусной кухней. по субботам с 9 вечера вечеринки клубного формата с диджеями и хорошей музыкой. В общем рекомендую. не пожалеете!))

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mganga2015!