Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Оставим честный отзыв , чтобы вы понимали куда ехать . Отдыхали с 30.11 - 10.12 . Отель сам скромный, на первой линии , виды красивые , отливы очень большие , когда приливы водорослей очень много , купаться так себе , по еде , взяли завтраки и Слава богу , потому что кроме блинов и пончиков вы там ничего не увидите больше , а ну и хлеб дают , и два кусочка фруктов это все , и все 10 дней вы будете есть только это , ничего не меняется , если планируете сэкономить , то выбирайте район Паже лучше , там тоже есть дешевые отели но есть инфраструктура , хорошие локации , находится он рядом , и там реально классно и очень чисто , здесь же на Джамбини нет ничего , воооообще , один фонарь на всю деревню , две палатки с фруктами и что то ещё , ну а последний наш день был большим разочарованием в этом отеле , ночью к нам в окно влезли и пытались украсть вещи , благо во время среагировали сумку уже вытаскивали из окна и мы закричали , спугнули , но все же телефон один украли, безопасность в отеле ??? Это точно ни здесь , в 22:00 весь персонал уходит , и никто вам не поможет если что то случится , утром мы все рассказали хозяину , на что он типа удивился что охраны не было, если безопасности нет даже в тот момент когда ты спишь в этом отеле , о чем может быть вообще речь ?? Выбирайте лучше отели , хотя бы на втором этаже , этот отель бы точно не советовала , безопасность это главное .. вообщем минусов больше , чем плюсов ..

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Marri_1317!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Пожив несколько дней в другом отеле, мы пришли сюда в поисках лучшего места. Сразу понравилось наличие бассейна, очень отзывчивый менеджер Нуру показал нам несколько номеров, разрешил выбрать любой! С одной стороны насторожило, что кроме нас в отеле не было других гостей, с другой стороны нам удалось выбить скидку почти в два раза от заявленной изначально цены! Мы выбрали, на наш взгляд, самое хорошее бунгало, прямо рядом с океаном! Надо сказать,что за такую цену бунгало достойные, все очень прилично, есть кондиционер, даже телевизор (правда не показывал). Пришлось просить шампунь, вай фай из-за не уплаты не работал. На второй день нашего проживания заселились японцы, придя вместе на завтрак, мы обнаружили что на завтрак кроме черного кофе и батона с маслом ничего нет (даже яиц и молока)! Считаю что независимо от того сколько гостей отдыхает в отеле, готовить завтрак и покупать продукты нужно! Из минусов еще пляж, мы ни разу не искупались на пляже отеля, очень много ежей, отливы большие, ходили дальше вправо, бассейн нормальный, наплавались там одни вдоволь! Хочется отдельно похвалить Нуру, очень отзывчивый и добрый человек, готов во всем прийти на помощь!

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Анастасия Л!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Отдыхали в несезон марте 2016 г. Были одни во всем отеле, на следующий день заселили японцев. Из минусов отеля: плохой завтрак (не было даже яиц, так мы были вдвоем , то их просто не стали покупать), проблемы с водой, не заплатили за Wi-fi, сам отель выглядел заброшенным (возможно из-за не сезона).
Плюсы: 1) менеджер Нуру (если не он, то вряд ли заселились бы в отеле) очень помог с номерами и сделал хорошую скидку. Привет большой из России!
2) Хороший номер (было отдельное бунгало прямо на берегу)
3) Бассейн в котором никого не было
4) Красивый вид
П.С. есть очень хорошее местное кафе, между отелями. Цены дешевые: пиво 3500Ш, 2 лобстера маленьких с гарниром 27000Ш.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, _W8045ZX!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Минусы: Питание, завтраки в ресторане - НИКАКИЕ! Ланч, даже за отдельную плату - невкусно и дорого.
Кондиционер - шумный.
Ванная комната - нет горячей воды и вообще страшная.
Плюсы: спасибо менеджеру по бронированию - Хаджа, благодаря ему многое сгладилось. Всегда старался помочь или подсказать советом.
Расположение отеля великолепное.
Бассейн хороший.
Пляж чистый.
В общем и целом я хорошо отдохнул, и за эту стоимость считаю очень даже неплохо.

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, AlexEkat75!
Отзыв написан 19 января 2014 г.

Когда мы с женой бываем в жарких странах,я всегда выбираю отели с обязательным наличием кондиционера,поскольку тяжело переношу жару. В Джамбиани таких отелей оказалось не так много,но посмотрев на фото отеля,бассейн,океан в двух шагах,я выбрал Визиторз.
И не прогадал!
Мы с женой до сих пор пребываем в восторге от поездки на занзибар и немалая доля наших восторгов касается отеля.
Роскошный светлый просторный номер,Бесшумный кондиционер,Прохладный бассейн с лежаками и симпатичными стилизованными зонтиками.Комфорт и наслаждение!
Персонал тоже радовал нас приветливым,приятным обхождением.Повсюду мы видели улыбки и слышали неизменное "Джамбо!"
К сожалению,единственным слабым местом в нашем отеле была-кухня. Думаю,что дирекции необходимо пересмотреть меню и должность шефа.
В остальном же работники отеля всегда к Вашим услугам,в особенности старший менеджер.Немалый плюс отеля-постоянная работа с итальянскими туроператорами и потому,поддержание служб отеля в постоянной готовности сервиса на высшем уровне.
Говорю как человек,в течение 10 дней изучивший почти все условия в отелях Джамбиани-VISITOR's INN-безусловно лучший отель на этом берегу Занзибара.
Акуна Матата,господа!

Совет по выбору номера: Лучшие номера находятся в новых домиках-слева от главных ворот на въезде в отель.
Дата пребывания: январь 2014 г.
2  Спасибо, Евгений Ф!