“Спасибо Анечке за душевность и вкусности!”
Отзыв о The House of Roque

The House of Roque
Рейтинг № 17 из 129 Рестораны в Бага
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Аня, лично тебе огромное спасибо! Встретила, посоветовала, именно, посоветовала, что можно заказать на наш вкус. Атмосфера нереальная! Стиль ресторана не свойственен для Гоа, очень цивильно, по-европейски, чистота, официанты на уровне, еда очень вкусная и качественная, на любой вкус. Жаль, что нашли это местечко в конце отпуска, иначе, были бы завсегдатыми. Живая музыка и соло от Босса ресторана не оставят равнодушным ни одного посетителя! Комплимент от ресторана был в виде милого памятного сувенира! Обязательно посетите это местечко, не пожалеете!

Спасибо, yanamedia!

Отзыв написан 4 мая 2017 г.

В этом ресторанчике есть все-хорошая еда, приятная атмосфера, чистота, эстетика, а главное....музыка и душа. Для нас было такой неожиданностью услышать такую музыку и такой голос в ресторанчике на Гоа. Конечно же, до конца отпуска, мы ужинали только здесь, чтобы послушать Нитиша и насладиться великолепным вокалом и игрой на гитаре.Муж мой, меломан со стажем, был покорен необычным вокалом, силой голоса и обаянием Нитиша. Если вы желаете украсить ваш отпуск не только великолепным морем и солнцем, но и качественной музыкой, вам надо точно к Роки(Нитиш). Анна,жена Роки и хозяйка ресторана по совместительству :)), создает этот уют и замечательную атмосферу. Такая интересная и красивая пара. А какой там ризотто и десертик....!!!Вот так случайно у нас каждый вечер получился праздник. Спасибо вам большое! Да, мы на всякий случай, сохранили салфетку, на которой Роки написал нам рекомендуемую им книгу.А вдруг он станет как Джон Леннон, продадим тогда за дорого:))Это, конечно, шутка, но, жизнь удивительная штука....

Спасибо, antag007!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов на Баге. Большие порции по разумным ценам. Ужинали и обедали там неоднократно, наше любимое блюдо конечно же - паста! Было приятно получать комплименты от шефа в виде закусок. Тут царит радушная атмосфера, хозяйка лично следит за всем и общается с гостями. Так же можно весело провести время с друзьями, потанцевать и послушать живое исполнение хорошей музыки. Очень редкий случай для Гоа когда не к чему придраться.
PS: Кстати карта бара на любой вкус

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Замечательное место в Баге европейского стиля для ценителей качественной живой музыки и вкусной еды. Огромное спасибо хозяевам и персоналу ресторана за теплую атмосферу, отличную музыку, качественную еду и кучу положительных эмоций от проведенного там времени.
Отдельное спасибо Ане (хозяйке ресторана) за помощь, консультации и просто за теплое и дружеское отношение. Для тех, кто не владеет английским, это место подойдет идеально, Аня поможет с выбором вкусно поесть. Если хотите отличного кофе (что мало где в центре северного Гоа можно найти), то в этом ресторане он есть.
Каждый вечер живая музыка, новые исполнители. Особое спасибо хозяину ресторана Роки за его выступления. Отличный музыкант европейского класса (сам пишет музыку, сам играет, сам замечательно поет).
В общем, располагающая атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал, отличное место для приятного время препровождения. Советую обязательно посетить этот ресторан. Разочарованы не будете.

Спасибо, _tretyakovka!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Не приходиться ждать официантов, все ребята очень вежливые и шустрые. И огромный плюс этому заведению за русское правильно переведенное меню. Если кто нуждается в помощи с выбором, то всегда ее получит от хозяйки заведения Анны.
Блюда здесь все очень вкусные. Были месяц в Гоа и ели каждый день здесь. Выбор разнообразный и ничего не надоело.
Кто дорожит отличным самочувствием в отпуске, всем сюда! Хочу отметить также очень чистый туалет (учитывая мою брезгливость могу сказать, что чистота уборной комнаты на высшем уровне)
Вечерами атмосфера становится нереальной. Живая музыка, живой звук в сочетание с отличной едой (вечерами можно заказать вкусную пиццу) делали просто замечательным наши вечера. Всем рекомендую именно это место! Обязательно зайдите хотя бы раз попробовать Сиззлер и больше вам не захочется экспериментировать с походами в другие заведения.

Спасибо, ElinaNoyabrsk!

Путешественники, которые просмотрели The House of Roque, также просмотрели

Saligao, Бардез
Калангут, North Goa District

Бага, North Goa District

Вы посетили объект The House of Roque? Поделитесь впечатлениями!