“Отличный ресторан!!!”
Отзыв о Jamies Restaurant

Jamies Restaurant
Рейтинг № 2 из 116 Рестораны в Бага
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Романтический, Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 апреля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в апреле, когда сезон уже заканчивался и многие кафе и рестораны уже были закрыты, но как нам повезло что рядом с нашим отелем Jamies все ещё работал! Шикарное обслуживание, которое в Гоа редко встретишь, отличное соотношение цена-качество! Посетители в основном англичане и индийцы. Меню только на английском, но достаточно понятное и официанты всегда объяснят что это такое. Позиций индийской кухни не так много, в основном европейская кухня, поэтому отлично подходит, когда уже устали от местных блюд)

Спасибо, Юлия И!
Тип поездки

Отзыв написан 18 апреля 2017

Отличный индийский ресторан, подойдет для тех, кто хочет на некоторое время оказаться поближе к Европе. Когда хочется продолжать пробовать национальные блюда, но хочется расслабиться и не думать о чистоте приборов и качестве блюд.
Этот ресторан мы выбрали, как раз из таких соображений.
В заведение мы пришли на ужин. Обстановка очень уютная, приглушенный свет, но достаточно, не кажется, что сидишь в подвале. У входа нас встретил хостес и проводил к свободным столикам. Мы выбрали столик на улице. Официанты и хостес очень расторопно придвинули за девушками стулья и подали меню. После чего вокруг стола, на пол поставили спиральки от комаров, т.к. вечером можно изрядно пострадать при отсутствии таких средств.
В меню есть всё начиная от веганских блюд и заканчивая мясным стейком. У нас была компания из пяти человек, все заказали разные блюда (рыба, мясо, креветки, веганское) и всем всё очень понравилось. Порции приличные, голодными не останетесь. Рекомендую попробовать кутабы (их лепешки с начинками), мы их в каждом заведении пробовали, очень уж они нам нравились.
Хорошая обстановка, вкусная еда и вино, отличные персонал. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Evgeniia_MM!
Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

Все очень вкусно, персонал приятный, хорошая обстановка.
Еда очень вкусная, всё свежее, порции большие!
Рекомендую рис и дал!

Спасибо, Liza D!
Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Отдыхаем в Баге уже 5 день,посетили много местных кафе,очень понравилось это заведение,комфортное,спокойное место,хорошее обслуживание,ценник немного выше чем в других заведениях,но если вам уже поднадоел низкий сервис и обстановка,то это заведение даст вам возможность отдохнуть от этой атмосферы.

Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 18 января 2017 через мобильное устройство

Обедали и ужинали в ресторане не один раз. Да, цены не дешёвые, но было вкусно. Главное, что ребенку очень понравилась кухня. Но нет wi fi.

Спасибо, Svetok1808!

Путешественники, которые просмотрели Jamies Restaurant, также просмотрели

Калангут, North Goa District
Бага, North Goa District

Арпора, North Goa District
Калангут, North Goa District

Бага, North Goa District
Мапуса, North Goa District

Вы посетили объект Jamies Restaurant? Поделитесь впечатлениями!