Gm jewellers

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.
702sonyaa
Отличный магазин!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.
_H131GO
Красноярск, Россия

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были во многих магазинах где продают золото.но остановились у Махамеда.очень честный и обходительный человек. Хотела кольцо с брилиантом.денег не хватало.так он сделал так.что достал мне по деньгам кольцо с брилиантом.и размером угодил. Я посоветую всем своим друзьям приехавших на Гоа.сходить именно к нему. Спасибо.очень хороший магазин.все что надо есть. Света. Москва.

Спасибо, 702sonyaa!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Искала изумруды и случайно зашли в этот магазин. Внимательный хозяин Мухамед изготовил за одни сутки мне кольцо по понравившейся модели, цена отличная, качество намного лучше чем в других ювелирных лавках. Рекомендую, именно здесь я нашла то что искала. Так же приобрела здесь серебряный браслет, который мне очень понравился. А ещё Мухамед почистил нам наши обручальные кольца, которые выглядят теперь лучше новых.

Спасибо, _H131GO!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

размер, ношу свой бриллиант к с большим удовольстием. Рекомендую, заходите, без покупки не останетесь.

Спасибо, J2483NU_!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

Ездили в ТЦ в Багу. Большой выбор ювелирных изделий. Купили два стильных кольца с драг.камнями, так же приобрели натуральный шелк (плотный, красивый, качественный). Цены приятно удивили!!! Продавец старается угодить покупателю и делает хорошие скидки.. В магазине работает девушка русская - консультант, все очень подробно, без навязывания рассказывает и объясняет.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Discover454805!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Купили украшения, для родных и близких, очень хорошее качество, всем советую. Бага, гоа, приходите покупайте

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, V9642QC_!