Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Отдыхаем в данный момент в этом отеле с друзьями, приезжаем уже второй раз очень нравится обслуживание. До водички 5 минут пешком, множество магазинов и кафе по близости, самый центр Баги. Убирают хорошо, постоянная смена белья и полотенец. На завтраки не ходим, поэтому про еду ничего не скажу, но у кого спрашивали, говорят, что вкусно,но выбор небольшой. В общем отличный отдых, скорее всего опять приедем сюда на следующий год)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, nataliapN4473NL!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Я видела много отелей в Гоа и хочу сказать, что для своей категории и цены- это очень хороший вариант.Во всех номерах есть телевизоры(правда нет ни одного русского канала), кондиционеры, холодильник и бесплатный сейф, что редкость для такого уровня, обычно это за дополнительную плату. Номера достаточно большие. Но хочу отметить, что в агентстве предлагают номера стандарт и делюкс, который дороже и гарантирует хороший вид, но на самом деле все номера в отеле идут как delux, абсолютно одинаковые и при заселении кому как повезёт с этажом и видом из окна,поэтому не переплачивайте,когда покупаете тур. Порадовало то, что раннее заселение бесплатно(если есть номера)и завтракать можно сразу по приезду (хотя обычно везде завтрак включен со следующего дня),если вы успели приехать до 10.00.Так же, бесплатная фильтрованная питьевая вода, что также позволяет сэкономить хорошую сумму) Завтрак, который входит в стоимость очень даже приличный, если в других отелях 3* это обычно хлеб, масло, джем, то здесь, помимо этого, так же мюсли с молоком и два горячих блюда, каша, суп,выпечка, каждый день разное. Очень приветливый персонал, и что очень важно, есть русскоговорящий сотрудник, который очень помогает при различных вопросах тем, кто не говорит по-английски. Пляж рядом, улица с барами и дискотеками под боком, но в то же время в самом отеле тихо и спокойно. Рядом с отелем можно взять байк в аренду. Рекомендую!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Road440633!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в феврале 2020. Отель понравился, чисто, убирались у нас по нашему требованию, стоило бросить ключ в банку с уборкой. Цены в ресторане ниже чем в уличных, готовят вкусно. В отеле тихо, что мне очень понравилось, много зелени. Все что надо для отличного отдыха!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _H131GO!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем добра
Нам понравилось очень расположение отеля:
до пляжа минут 5-7, мы ходили из отеля налево, там меньше людей на море,;
в то же время отель удалён от главной улице, спать приятно, не шумно.
Номер нам достался на подвальном этаже, на том же где расположен ресторан. Сразу мы огорчились, так как было довольно сыро в номере и на балкон капала вода от полива растений, но зато у нас почти всегда интернет ловил в номере, это был значительный плюс. Кондиционер мы не включали, нам хватало вентилятора, даже ночью спали с ним. Сейф, холодильник, телевизор, сантехника- все работало без нареканий.
Завтрак с 8 до 10, вполне сытный, 2 горячих блюда + тосты+ чай, кофе.
Каждый день менялись блюда, поэтому голодать не приходилось.
Удобно, что можно брать воду питьевую канистрами.
Территория отеля красивая, зелёная, много растительности, есть бассейн.
В целом для Индии соотношение цены и качества этого отеля соответствует ожиданиям.
Мы приняли решение приехать еще раз в этот отель, уже в марте, в свадебное путешествие❤❤

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Хорошее расположение, достаточно чисто (для Индии), очень интересная обстановка номеров, вежливый персонал, неплохой английский, есть бассейн.

Из минусов: Одни русские, бестолковые завтраки, с 9-10 утра включают громкую музыку, которая мешает спать.

Совет по выбору номера: последний этаж
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, VVN_DA!