“ресторан с лучшей кухней”
Отзыв о Fire & Ice

Fire & Ice
Рейтинг № 5 из 116 Рестораны в Бага
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 декабря 2017

Замечательный ресторан с дружелюбным персоналом, замечательными поварами и отличными продуктами. Радует качество и цены. Все супер!

Спасибо, Liena M!
Тип поездки

Отзыв написан 29 ноября 2017 через мобильное устройство

Хороший ресторан,красивый дизайн,официанты отличные-улыбчивые,услужливые,заказ долго никогда не ждали.Кухня отличная!Всем рекомендуем

Спасибо, Бэлла Щ!
Отзыв написан 26 ноября 2017 через мобильное устройство

Прекрасный ресторан всем советую Отличный ресторан с прекрасной кухней лучшим персоналом и демократичными ценами.

Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 25 ноября 2017 через мобильное устройство

Пару раз были в этом кафе , вкусно , но не могу сказать что это лучшее заведение в котором я была поблизости.

Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 25 октября 2017 через мобильное устройство

Посещали на завтрак и иногда в обеденной время это кафе. Очень вежливый и шустрый персонал! Хозяин порадовал нас своим гостеприимством. Нам каждое утро готовили завтрак вне меню. Так как мы не едим острое, это было учтено и готовилось все на наш вкус, что очень нас порадовало. На ужин заказывали лобстера и кингфиш, красивая подача блюда, доступность в цене и самое главное все было очень вкусно! Так же хозяин нам помог с сим картой (он сам на свое имя её приобрёл и дал нам на пользование на время отдыха), что даёт ещё плюсик! И конечно же скидки, как постоянным клиентам))) Очень все понравилось в этом заведении! Всем советую!

Спасибо, Oxa K!

Путешественники, которые просмотрели Fire & Ice, также просмотрели

Калангут, North Goa District
Бага, North Goa District

Вы посетили объект Fire & Ice? Поделитесь впечатлениями!