“Отлично ”

Вид кухни: Индийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно и стали постоянными клиентами. Чисто, уютно. Вежливый персонал, готовый в любой момент придти на помощь. Хозяин заведения почти всегда в зале, подходит, интересуется. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Sunshine638910!

Отзыв написан 4 января 2018 г.

Цивилизованный ресторанчик не далеко от центра Баги.
Отличное обслуживание - готовы подсказать, а при необходимости - внести коррективы в рецепт приготавливаемого блюда.
Все что пробовали - вкусно.
Довольно быстро - скорость выше среднегоанской.
Интерьер простенький, но чисто и много места, столики не теснятся друг на друга, есть определенное прайваси.
Единственный минус - были комары.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, AlexF_6507!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Кафе за углом от главной улицы - значит и цены пониже. Отличная говядина - тушеная в очень вкусном соусе. Вай фай . Бесплатный презент от ресторана всем - набор из лепешек и 3-х видов чатни. Мелочь , а приятно

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Марина Б!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Большой выбор блюд и напитков, всё вкусно и качественно, приветливый персонал, чистота, удобное расположение.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, BorisS1584!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Посещали этот ресторан несколько раз, что уже говорит об отличной кухне, так как каждый день ходили обедать-ужинать в новое заведение.
Сам ресторан находится на улочке, примыкающей к центральной, поэтому внутри вокруг спокойно, чисто и не шумно.
Площадь заведения большая, столики находятся на улице, но под крышей. Какие именно блюда заказываю сейчас уже не вспомню, но всё очень вкусное. Персонал - вежливый, объяснит, что в каком блюде есть, острое это или нет и готовят достаточно быстро. К сожалению, так как мы были в обеденное время, а не вечером, нам не удалось попробовать блюда на огне, но мои любимые лепешки-кутабы здесь самые лучшие.
Всем рекомендую для посещения.
Ещё здесь можно встретить двух домашних добрых ленивых лабрадоров)

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Evgeniia_MM!

Путешественники, которые просмотрели Relish, также просмотрели

Калангут, North Goa District

Калангут, North Goa District
Бага, North Goa District

Вы посетили объект Relish? Поделитесь впечатлениями!