“Отель в сердце Бургаса”
Отзыв о Hotel Bulgaria

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel Bulgaria
Отзыв написан 10 января 2016

Отель находится на центральной, самой популярной и любимой улице Бургаса, Александровке. Здание отеля высотное, поэтому вид из окон номеров панорамный и что на морской залив, что на город очень красив.Номера чистые, уборка ежедневная. Персонал отеля доброжелателен , к гостям из России относятся замечательно. В шаговой доступности шикарный приморский парк, по которому можно бродить часами , наслаждаясь морским бризом, а также хороший песчаный пляж. К отелю прилегает очень приличный ресторан «Happy Bar and Grill», непременно посетите его. Ассортимент блюд большой и разнообразный. Удивило что там предлагают и блюда традиционной болгарской кухни и многообразные японские вкусности, да и цены в ресторане порадовали. Очень важно что у отеля есть собственная парковка!

Совет по выбору номера: На верхних этажах прекрасный вид на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лилия В!
HotelBulgariaBurgas, Manager в Hotel Bulgaria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2016

Уважаемый гость,

Спасибо вам большое за ваш положительный отзыв. Я надеюсь, что мы будем видеть вас снова в отеле Болгарии в ближайшее время

Кирил Валканов

Тип поездки

Отзыв написан 20 декабря 2015

Очень хороший отель, хорошо обставленные номера, есть все удобства для приготовления чая и кофе.Удобное месторасположение с центром, рядом много кафе. Персонал вежливый, в номерах убираются ежедневно.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mariia S!
HotelBulgariaBurgas, Manager в Hotel Bulgaria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2015

Уважаемый гость,

Большое спасибо !

Отзыв написан 16 сентября 2015

Отель шикарный ,очень понравился и произвел хорошее впечатление.Персонал очень приветливый и внимательный, в отеле чисто и приятная атмосфера.Есть парковка на территории отеля,wi-fi.Рекомендую посетить отель "Болгария"

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, natalya_nedopekina!
HotelBulgariaBurgas, Manager в Hotel Bulgaria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 сентября 2015

Дорогой гость,
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы рады, что вы были счастливы и довольны нашими услугами.

Кирил Вълканов

Отзыв написан 30 мая 2015

Отель внешне напоминает гостиницу советских времен. Местоположение отличное, в самом центре Бургаса, рядом прогулочная улица с магазинами, кафе и ресторанами, близко парк, которых переходит в пляж.
Номер убирали каждый день, было чисто. Завтрак разочаровал, средненький. и ближе к 10ч и не думали докладывать продукты, даже хлеб.
Скорость интернета в номере хорошая. Из каналов российского ТВ, кажется был всего один. Чайник в номере и принадлежности к чаю и кофе. Халат, тапочки. Единственный минус в номере нет сейфа, а вообще сам номер понравился.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ivankam1!
Отзыв написан 18 марта 2015

Отель не новый, но вполне приличный. Расположен в центре пешеходного Бургаса. С верхних этажей практически панорамный вид, в том числе на площадь, где проходят местные концертные выступления. До моря идти минут 10. Завтрак и обслуживание - без изысков, но и без замечаний. Сбоку отеля находится хорошее, не дорогое кафе с местной кухней, в котором обедают и ужинают посетители даже из других отелей. Подъезд к отелю на автомобиле довольно затруднен.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, APutesh!
HotelBulgariaBurgas, Manager в Hotel Bulgaria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2015

Уважаемый посетитель,

Спасибо Вам большое за рассмотрение нашего отеля. Я надеюсь, что в следующий раз, когда вы посетите Бургас, мы будем видеть Вас в отеле Болгарии снова.

Кирил Вълканов

Отзыв написан 7 января 2015

В конце августа 2014 года отправились с мужем в поездку по Болгарии. Страна покорила своим колоритом и ощущением, что ты дома. Очень уютная страна, прекрасные люди. Теперь об отеле. Нужен нам был именно городской отель, поэтому после недолгих колебаний остановили свой выбор на отеле "Болгария" в г.Бургасе. Отель понравился своей ненавязчивостью, мы просто отдыхали и наслаждались отдыхом, все делалось и очень качественно, но ненавязчиво, так, что мы даже и не замечали присутствия других людей, обслуживающего персонала, все происходило, как по мановению волшебной палочки. У нас были только завтраки, достаточно обильные для европейской страны. Все можно было найти на любой вкус и желудок. В номере убирали хорошо, все было чисто, то, что заканчивалось - пополняли сразу. При этом уборка происходила очень быстро, словно кто-то стоял и ждал, когда мы выйдем из номера и повесим табличку с просьбой убрать. Вернувшись буквально через полчаса мы уже находили свой номер убранным, при этом так и не увидев горничную. Так было все три недели. Расположение отеля - надо бы лучше, да некуда! Центральная часть города, рядом все магазинчики и кафешки, две пешеходные улицы. Тут же автовокзал совсем рядом, и до пляжа не более 10 минут неспешным шагом. Жили на 9 этаже, ночью не было шума с улицы, хотя окна выходили прямо на Александровскую. Очень часто утром на лавочку присаживались музыканты с баяном и каким-то национальным инструментом, типа дудочки. И тогда в окна номера вливалась приятная негромкая мелодия, что давало еще больше прочувствовать колорит страны, пропитаться им изнутри. Все очень понравилось, единственный минус отелю, это плохая звукоизоляция. Про все дела соседей по номеру будете в курсе. Нам, можно сказать, повезло тем, что наш сосед был испанец, но находился он в Болгарии по работе, как мы поняли, целыми днями отсутствовал, приходил уже поздно вечером, примерно час общался по телефону или по скайпу и ложился спать. Так что мы сильно не бедствовали по причине плохой шумоизоляции, но кому-то явно не везло в этом плане. А так все было просто супер. Еще планируем поездку в Бургас и опять остановимся в этом же отеле, только номер возьмем уже люкс, там есть звукоизоляция. Огромное спасибо персоналу отеля! Наш отдых удался во многом благодаря их работе!

Совет по выбору номера: Советую брать люкс, там две комнаты и звукоизоляция
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, mary m!
HotelBulgariaBurgas, Manager в Hotel Bulgaria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2015

Уважаемый посетитель,

Спасибо большое за положительный отзыв, мы так счастливы, что наши повседневные усилия привели в хорошиеое время отпуска для вас и вашей семьи.

Мы были бы очень рады видеть Вас в отеле Болгарии снова.

Кирилл Valkanov

Отзыв написан 29 декабря 2014

Отель отлично расположен вблизи пешеходной зоны в центре Бургаса. Рядом много кафе, ресторанов и магазинов. Завтрак неплохой, но уже за час до его окончания можно обнаружить отсутствие многих блюд. Если не успел, то это твои проблемы. Официанты что-то добавлять вместо съеденного совсем не собираются, а скорее смотрят с вопросом в глазах: не пора ли вам уходить, хотя до конца завтрака может быть еще 20 минут или полчаса. Номера в отеле с весьма скромной обстановкой и напольное покрытие во многих из них нуждается в замене. В остальном все неплохо - и виды из окна на верхних этажах, и скорость wi-fi в номере.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, domofob!
HotelBulgariaBurgas, Manager в Hotel Bulgaria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2015

Уважаемый посетитель,

Спасибо вам большое за обзора Отель Болгария Бургас.

Я не могу согласиться, что отношение к гостям в ресторане так груб и враждебен. Хотя я сожалею, что у вас есть такое впечатление. Мы всегда призываем наших гостей, чтобы быть активным и просить менеджера, если они находят то, что не является правильным или удовлетворительным для них. Ваше мнение всегда очень важно для нас.

Я надеюсь, что мы увидимся в отеле Болгарии Бургас снова.

Кирилл Вълканов
Отель Болгария Бургас

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бургас
На расстоянии 0.6 км
Hotel Avenue
№ 18 среди 21 в: Бургас
22 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Bulgaria? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Болгария

Адрес: ул. Александровска 21, Бургас 8000, Болгария
номер телефона:
Расположение: Болгария > Бургас > Бургас
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 5 из 21 отелей в Бургас
Цена: 3 245 руб - 4 394 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Bulgaria 4*
Количество номеров: 146
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Bulgaria. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?