“Сезонное кафе-терраса для перекуса”
Отзыв о Jack Sparrow

Jack Sparrow
Рейтинг № 1 из 5 Рестораны в Елените

Неплохое кафе для перекуса. Меню достаточно большое. Много блюд на гриле. Понравилось филе по-мексикански. В принципе, вкусно. Есть телевизор, wi-fi.

Но не берите капучино! Видимо у владельцев кафе свое представление об этом напитке, потому что по вкусу он у них очень сильно напоминает растворимый кофе, разбавленный молоком, сверху покрытый взбитыми сливками, предательски тающими от соприкосновения с горячим содержимым чашки.

Спасибо, Kanstantsin A!

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Когда пришли, то пожалели об одном, что не сразу нашли это место. Отличный ресторанчик. Неплохое меню, разливное пиво предлагается "Шуменкое", что гораздо лучше, чем предлагаемое в других местах Елените "Бургасское". Прекрасный повар - салаты и горячие блюда были очень вкусны. Цены вполне демократичные. Недостаток один - в сильную жару не справляется "климатик".
Рекомендуем этот ресторан всем.

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отзывы привели нас сюда, антураж, как и большинства кафе не плох. По еде брали пиццу Маргариту и овощной сач (овощи на гриле). Дочка великая вкусительница "маргарит" , но эта не порадовала, жирная, перебор с органом, один бок обпален. Что касается овощного часа, то он был не очень, даже совсем - морковь сырая, часть лука, болгарского перца, баклажан и цукини превратились в угольки. Из всего сача кусочков 5 от силы 6 были то что нужно. Обслуживание действительно хорошее. Ребятам, что были с нами заказанные колбаски понравились, правда ждали долго, с момента заказа (20.30) около часа. В целом позитив, но второй раз мы туда идти не готовы.

Спасибо, Максим Г!
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Семейный ресторан, где гостей обслуживают сами хозяева. Они очень доброжелательны и приветливы. Свободно говорят на русском и английском. А, главное, очень вкусно готовят. Кухня заявлена, как средиземноморская, но в меню очень большой выбор и национальных болгарских блюд. Все они приготовлены, вкуснее я не пробовал.

Спасибо, Василий К!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли большой комнанией выпить много коктейлей, так как место позиционируется, как коктейль бар. Алкоголя в них почти не обнаружено. Зато в детские нечаянно добавили водки. Извинились, заменили.

Спасибо, Kety G!

Путешественники, которые просмотрели Jack Sparrow, также просмотрели

Свети Влас, Бургас

Свети Влас, Бургас

Вы посетили объект Jack Sparrow? Поделитесь впечатлениями!