“Хороший ресторан у самого моря”
Отзыв о Veranda

Veranda
Рейтинг № 8 из 101 Рестораны в Созополь
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Как на мой взгляд, так ресторан очень хороший. Больше всего понравилось расположение у самого моря, как то по другому сразу воспринимается приём пищи. Очень понравились кальмары - приготовлены очень хорошо, и не "резиновые", что самое главное. И как ни странно (хоть это и на побережье), хочу отметить медальоны из телятины с синим сыром и прошуто. Цены, как и везде, не скажу, что низкие, но для курорта вполне приемлемые. Подача блюд вполне обычная, но это минусом не считаю, т.к. в Болгарии вообще заметил редко где встретишь изысканную подачу. Одно скажу, что ресторан советую к посещению.

Спасибо, valerideinega!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый вид на море, приятное ненавязчивое обслуживание. Вкусная еда, присутствует хозяин и всем старается помочь, нам с ребёнком понравилось!

Спасибо, _anna_altarewa!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Этим летом отдыхали в Созополе, очень часто посещали ресторанчик Veranda. Внимательные официанты, красивая подача, вкусная еда, порции большие, все свежее. Заходили и на обед, и на ужин. Особенно запомнились кальмары на гриле, просто супер, я любитель морских гадов. Всем рекомендую сходить посидеть практически на берегу моря, с бокальчиком прекрасного болгарского вина и прекрасной едой.

Спасибо, Guide417768!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Понравилось расположение, почитала отзывы и решила посетить. Я была одна, чем не вызвала восторга официанта, т.к. столы были все на компанию из 6-8 человек, но он старался скрывать недовольство. Заказала осьминога на гриле, получив его, меня постигло огромное разочарование. Засушенный на гриле до крайней степени и совершенно нежующийся вместо ожидаемого нежного морепродукта. Такого ужасного еще есть не приходилось, чуть не подавилась, хотя цена его была весьма высока. В итоге ушла, т.к. пришла семья с двумя маленькими детьми, их некуда было посадить, официант попросил у меня разрешения сесть за мой стол. В итоге, даже спокойный вечерний релакс на берегу моря явно отменялся, да еще несъедобный осьминог испортил все впечатление и пробовать что-то еще уже не захотелось.

5  Спасибо, lanitas25!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, морепродукты отличные! Приветливый хозяин, очень красивый вид на залив, отличное мясо и вино!

Спасибо, kainanstasha!

Путешественники, которые просмотрели Veranda, также просмотрели

Созополь, Бургас

Вы посетили объект Veranda? Поделитесь впечатлениями!