“Любимая кухня на другом конце страны”

Тераса Мартинез
Рейтинг № 48 из 103 Рестораны в Созополь
Описание: Рады приветствовать в нашем летнем ресторане Тераса Martinez! Мы-семейный ресторан домашней кухни, и у нас в меню вы непременно найдёте такие любимые всеми с детства блюда, как пельмени, вареники и домашние котлеты с пюре. А также настоящую окрошку, квас, блины и многое другое. Каждый вечер для вас звучит живая музыка. А на время Чемпионата мира по футболу запланированы трансляции матчей. Мы находимся в розовом саду отеля Martinez, куда можно попасть как через главный вход отеля, так и через пляж.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наконец и мы добрались до моря, и целенаправленно пошли за привычной кухней «Суворова». Все, как всегда, выше всяких похвал! Летнее меню отличное, есть, из чего выбрать, и не повториться. Рыба, котлеты, любимый борщ, мороженое-все очень вкусно! И цены не ломят. Рекомендуем!

1  Спасибо, polinapolina11!
Ilya D, Менеджер в Тераса Мартинез, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку ресторана! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зимой встречали Новый год в Банско, в ресторане «Суворов». Было оччччень круто) Поэтому, как узнали, что ребята летом будут на море-сразу к ним. И снова полный восторг. Умеют же))) Вкусно, красиво, душевно!

3  Спасибо, майя к!

Спасибо за положительный отзыв, Дорогой Гость. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили новый ресторан. Ждем Вас и ваших друзей.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли покормить детей 3 и 10 лет. Суп с фрикадельками котлеты с пюрешкой и пельмени. Мороженка пломбир. Делают все при вас. Спасибо

1  Спасибо, Suv201820-8!

Спасибо за положительный отзыв, Дорогой Гость! Нам очень приятно, что Вам понравился ресторан. Будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Очень вкусная и привычная лучшая еда-борщ и пельмени. Рыба любая. Особенно барабулька. :) Спасибо за приятную музыку Леониду Мыцаку. Исполнение песен выше всяких похвал..Цыганские завывания уже надоели.

1  Спасибо, pirindream!

Спасибо за положительный отзыв, Дорогой Гость! Очень рады, что Вам всё понравилось. Буде ждать Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный, новый ресторанчик. Красивое место, сильно отличается от рядом стоящей кафешек. Прям оазис посреди пустыни. Приходили уже несколько раз. Живая музыка, приветливый персонал. Все очень вкусно! Есть выбор для детей. Чудесные пельмешки, вареники, котлетки, квас и конечно борщ!

3  Спасибо, Людмила К!

Дорогой Гость! Спасибо за отзыв и высокую оценку ресторана. Будем ждать вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Тераса Мартинез, также просмотрели

Созополь, Бургас

Вы посетили объект Тераса Мартинез? Поделитесь впечатлениями!