“Если есть мноооого свободного времени ждать”
Отзыв о Баракуда

Баракуда
Рейтинг № 21 из 110 Рестораны в Созополь
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание на нуле, вообще не торопятся обслужить. Покушать не смогли, так как не дождались официанта, сидели минут 15 чтоб к нам кто-то подошёл

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Paradise47331362841!

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в очень оживлённом месте. Вечером в сезон народ идёт просто толпами) мы сидели за столиком рядом с улицей, слышно было громкую музыку из соседних кафе, поэтому советую садится внутри. Вечером помимо живой музыки выступают танцоры в национальных костюмах, очень колоритно)
Меню отличное! То что на картинке, то и приносят) Мы заказывали рульку - очень большая порция и обалденно вкусно салаты, тальятелле - всё приготовлено на уровне

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Мария А!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Были несколько раз в "Барракуде", заказывали и супы, и мясные блюда, и рыбу, и овощи. Все было вкусно! Порции большие: порцию второго брали на двоих. Думали, что если ресторан на набережной. значит, дорогой. Ничего подобного! Дешевле, чем во многих кафе и бистро.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, _T8744NG!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Уникальный ресторан, с уникальной обстановкой, шоу-программой и вкусной едой. Пицца изготовлена из какого-то очень мягкого теста, а продукты на ней действительно качественные. Салаты устроены с большим количеством утонченности. Есть также шоу, которые стоит посмотреть. Персонал был очень вежлив и улыбнулся, даже когда гости были некоторые взыскательных люди или недовольная пожилая бабушка. Ресторан является настоящим сокровищем для болгарского туризма.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, simeonov2!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую в него ходить днём и ранним вечером до начала музыкальной программы, громкость и репертуар которой выдержат не все.
Заказывали не раз потрясающий жареный сыр бри с фигами - очень вкусно! Все блюда приносили быстро, несмотря на полную посадку, обслуживали внимательны но, всем всё понравилось.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, liubafka!

Путешественники, которые просмотрели Баракуда, также просмотрели

Созополь, Бургас

Вы посетили объект Баракуда? Поделитесь впечатлениями!