“Мечта сбылас”
Отзыв о Sozopol Diving Center

Sozopol Diving Center
Рейтинг № 1 из 6 Туры в Созополь
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень давно все голове крутилась мысль, МЕЧТА! погрузится в море с аквалангом, так сказать заняться дайвингом. Не разу, никогда, не делал ничего подобного ...
Во второй день пребывания увидел вывеску Sozopol Diving Center что возле самого пляжа (очень удобно расположились, молодцы ) и лишь на сл. день решился подойти и пообщаться, разузнать что до чего ... Оказалось что там работает отличный человек да еще и земляк Денис, все спокойно растолковал и возникло очень приятное чувство, что человек профессионал! Так и оказалось через пару дней! 2 дн из-за погоды не удалось погрузится ... но потом все сложилось как нельзя лучше! После не длительного и не занудного инструктажа мы отправились в море. Я был в себе очень уверен, т.к. вроде почитав посмотрев несколько видео сделал для себя вывод, что все не так уж и сложно ... но уже на мелководье все оказалось не очень просто, если бы не Ден то не знаю ... молодец все грамотно сделал ... СЛУШАЙТЕ ИНСТРУКТОРОВ ВСЕГДА! Вообщем через пару минут все было великолепно и мы пошли на глубину, это конечно не передаваемые ощущения. Вообще все прошло КЛАССНО!!! СПАСИБО ДЕНИСУ ЗА ПЕРВЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СТАРТ!!! Обязательно повторим ;)

1  Спасибо, Pasha B!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз отдыхала в Болгарии, очень хотелось осуществить погружение в Чёрном море. Перед поездкой изучала информацию о дайв-центрах и выбор пал на Sozopol Diving Center. Не пожалела ни разу! Инструкторы центра - профессионалы своего дела. С ними комфортно и спокойно под водой и приятно общаться на берегу.
Я погружалась три дня подряд вдвоём с инструктором Денисом. Мне всё очень понравилось, от меня требовалось только дышать и наслаждаться подводными видами, обо всём остальном позаботились Стоян и Денис. В первый день мне подобрали всё необходимое снаряжение и в последующие два дня меня просто забирали из отеля уже со всем необходимым оборудованием и отвозили на место погружения. На месте рассказали про маршрут погружения, ответили на все вопросы, дали необходимые инструкции и подбодрили доброй шуткой :) Никакой спешки, внимательное и терпеливое отношение.
Спасибо вам огромное за прекрасный дайвинг! Буду в Болгарии-обязательно напишу вам и поныряем ;)
Очень рекомендую Sozopol Diving Center.

1  Спасибо, AnnaRedUp!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Сначала был подробный инструктаж, который проводил очень внимательный и грамотный инструктор Радо. Затем облачение в снаряжение, а затем - погружение в волшебный подводный мир! Мы провели под водой почти час, который пролетел, как несколько минут. Погружались на глубину больше 7 м, и Радо постоянно был рядом, готовый прийти на помощь в случае малейшей моей заминки )). После погружения Стоян - руководитель дайвинг-центра, выгрузил на флэшку фото и видео сделанные во время погружения. Теперь хочется пройти курс и получить сертификат! Ребята молодцы, команда профессионалов!

1  Спасибо, natusia1!
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Всем привет.
Мы отдыхаем в Болгарии каждый год вот уже 10 лет.
В этом году у нас большая компания и дети уже подросли, поэтому, решили отдать их на курсы Open Water.
Сначала взяли пробное погружение. И нам (взрослым), и детям всё ооооочень понравилось. Решили отдать детей на курс именно здесь. Детям настолько понравилось и они увлеклись, что несмотря на лето, они погрузились в изучение теории и практики.
Хочется сказать огромное спасибо всей команде дайвинг центра Созополь! Обучение было организовано на высшем, профессиональном уровне.
Было продумано всё до мелочей и подстроено под детей и их специфику, чтобы не отбить желание, а наоборот развить интерес.
Даже уже сертифицированные взрослые (среди нас есть и Advanced уровень) были в восторге и с интересом участвовали во всём.
Помимо обучения и получения сертификатов детям, мы несколько раз ездили с командой на погружения, где так же всё было продумано до мелочей.
Один раз ездили погружаться на затонувший корабль. Это была бомба!!!
Второй раз плавали на лодке на остров на целый день.
Там делали два погружения, устроили пикник, дети много плавали (снорклинг).
А команда дайвинг центра устроила нам приятный вкусный гастрономический сюрприз - наловили огромное количество мидий и пожарили их. Счастье и восторг были у всех!!!
Скоро поедем так же огромной компаний (12 человек) погружаться к часовне и в пещеры. Попросили ещё раз устроить нам пикник с мидиями там :-)
Все с нетерпением ждём.
!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ именно этот дайвинг центр !!!
Поверьте нам, это лучшие ребята!
Если есть вопросы, пишите: super_karinochka@mail.ru

Спасибо, superkarinochka!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

В прошлом году ныряла с аквалангом с ребятами из Sozopol Diving Center, а в этом пока только с маской и трубкой (погода подкачала). Стоян и Радо – настоящие профессионалы и интересные люди с опытом работы в разных экзотических местах. Проводят очень подробный и понятный инструктаж на русском языке. И хотя я в жизни не думала, что могу нырять с аквалангом, все прошло как по маслу и я открыла для себя новое и очень привлекательное в эмоциональном плане занятие. Рекомендую всем новичкам (и девушкам-трусихам) обратиться в этот дайвинг-центр, чтобы ощутить эмоции от погружения и увидеть красоту подводного мира.

Спасибо, Argentique77!

Путешественники, которые просмотрели Sozopol Diving Center, также просмотрели

Созополь, Бургас
Созополь, Бургас

Вы посетили объект Sozopol Diving Center? Поделитесь впечатлениями!