“Романтический Баунти”
Отзыв о Psaromoura Beach

Psaromoura Beach
Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Один из лучших пляжей на мой взгляд на Крите, которые мне удалось увидеть. Он действительно небольшой, но по домашнему уютен и красив. Бухточка живописная и вода круглые сутки очень тёплая. Сюда ходят в основном местные, в процентном соотношении я бы сказал 60% местных и 40% туристов. Рекомендую захватить с собой маску, можете увидеть много интересного. Ночью пляж освещается прожектором, так что ночное купание может внести в ваш отпуск приятную изюминку и романтик. Собственно так произошло и со мной, прекрасное знакомство с не менее прекрасной девушкой. Дневные и ночные купания, валяние под солнцем и бесконечные разговоры.

1  Спасибо, LaKostja!

Отзыв написан 8 июля 2018 г.

Небольшая бухта с галечным пляжем и красивым видом на море. Большую часть занимают зонтики с шезлонгами, но есть достаточно места и для желающих полежать на полотенце. А Эгейское море - чистое и очень соленое.

Спасибо, Oxana-md!
Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Очень приятный пляж. Мелкая галька, хороший вход в море.
Чистейшая вода и потрясающе красивый грот природного происхождения. Присутствует бар.

Спасибо, Alexander N!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для спокойного загорания, без «отвлекающих» людей. Выбрали именно этот пляж для себя, нежели центральный “Pelagia Bay”. Просто лежать, загорать, предварительно взяв с собой несколько напитков из супермаркета. На крайний случай на пляже работает бар. Средняя галька и красивое море, вот что ещё нужно?)))

Спасибо, Сергей Д!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Маленькая бухта, а если заплыть слева за камушки, то там еще микробухта без подхода со стороны "земли". Есть небольшое кафе, лежаки и места для "дикарей") Вода отличная, пляж чистый.

Спасибо, Anna_Kourdakova!

Путешественники, которые просмотрели Psaromoura Beach, также просмотрели

Гази, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Psaromoura Beach? Поделитесь впечатлениями!