1924 из 1 339 отзывов
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

В субботу вернулись из отеля Капсис. До сих пор в чудесном настроении и с хорошим впечатлением от отдыха в целом.
Еда очень вкусная, особенно удивило то, что есть блюда китайской кухни и индийская кухня, причём не одно и то же блюдо ежедневно, а разное меню из 4 блюд на ужин каждый день .
Очень понравились детские бассейны, горки все есть, не нужны никакие аквапарки.
Очень добрый и отзывчивый персонал. Помогли мне с покупками. Трансфер из аэропорта делают на мерседесах.
Прикольная униформа у портье, такие классные песочные брюки и шляпы, как на сафари . А Капсис очень похож на парк дикой природы. Территория ухоженная конечно, но видно , что 10 раз подумают, прежде чем ветку с балкона или со стены отстричь :)
В SPA сделала маникюр и педикюр. Очень хорошо мастер работает, качественный результат. Муж сделал капсулу , потом спал 2 часа, так сильно его , видимо, очистило:)
Да, и совершенно бесподобный бутик одежды при отеле. Какие-то красивые Греческие бренды по вполне приемлемым ценам. Я купила пляжную корзину, которую давно уже искала везде. И нашла здесь, в Капсис.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Lbeth23!
CapsisResort, Social Media Department в Out of the Blue Capsis Elite Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы получили удовольствие от своего отдыха
Рады, что Вам понравилась наша еда, потому что мы уделяем этому большое внимание, стараемся предложить разнообразные блюда для наших гостей.
В этом году количество горок увеличилось до трех и есть развлечения для детишек и на воде. Вы не пишете о нашем Минойском парке развлечений, который является самым большим в Греции и помогает детям прикоснуться к мифам Древней Греции.

Мы заботимся и об ассортименте вещей в нашем бутике, так как уже известно, что удачный шопинг приносит радость и удовольствие. В Бутике есть вещи как греческих дизайнеров, так и брендовые!
Территория курорта - мы ее называем Ботаническим садом. 40 лет за нашими садами ухаживают профессиональные садовники и мы развенчиваем миф о том, что в Греции мало зелени.
SPA наше - очень качественное и, как Вы поняли, мы используем высококачественную швейцарскую косметику Valmont.
Многим нашим гостям нравится наш маникюрный салон. Капсула, о которой Вы пишете, она чуть ли не единственная в Европе и у нее 10 программ – лимфодренаж, хромотерапия и т.д.
Также нашими специалистами разработаны уникальные программы по Детоксикации и Правильному питанию.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Выражаем благодарность замечательному персоналу и администрации данного отеля! Ольге Клуйша- за помощь в организации беззаботного отдыха , Юлие Грималовской- за приятное общение и превосходное обслуживание,Иво и Йоргусу- профессионалам по приготовлению отменных блюд ( такого вкуснейшего мяса и рыбы мы еще не ели нигде), Вадиму- приветливому аниматору. В настоящее время мы еще отдыхаем здесь и уезжать совсем не хочется. Наши номера 5066 и 5064. Можно каждый день наслаждаться местным пейзажем, ходить и гулять по красивой территории отеля с роскошными садами, цветами, фруктовыми деревьями. Рекомендуем данный отель. Он подойдет для любого. Как для активного, так и для спокойного, семейного отдыха. Сам остров Крит наполнен богатой историей и культурой, с красивыми живописными местами и архитектурой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юлия П!
CapsisResort, Social Media Department в Out of the Blue Capsis Elite Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Юлия!

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас важен каждый отзыв, который помогает стать нам лучше!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам!
Спасибо, что оценили нашу кухню. Мы придаем большое внимание качественной и разнообразной кухне и этому свидетельство многообразие вкусов, которые вы можете попробовать в наших 7 ресторанах. Мы даже подготовили сюрприз для любителей Streed Food в ресторане Red Peper, но наш девиз -Только здоровая и вкусная еда из экологических продуктов!
В отеле есть собственный диетолог, который может скорректировать Ваше питание.
О территории нашего курорта можно рассказывать долго! Это настоящий оазис, за которым с большой любовью 40 лет ухаживает наша профессиональная команда Садовников!

Ждем Вас снова в гости

OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В первый раз на Крите вдвоём с мужем, прилетели с французским тур агенством, на ресепшне попросила встречу с Ольгой которая работает уже много лет в этой гостинице.Ольга была приятно удивлена увидев русскую во французской группе, она тут же нам всё рассказала о гостинице, и весь наш отпуск была всегда очень рада нам помочь во всех наших вопросах, спасибо за чудесный отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alexandre B!

Уважаемая Alexandre B,

Спасибо за то, что нашел время написать этот замечательный отзыв на портале tripadvisor, и за выбор Out of the Blue Capsis Elite Resort для Вашего отдыха на Крите в Греции.

Заставить почувствовать наших гостей себя как дома – это наш цель, и и мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас!

С наилучшими пожеланиями,

V.K.
Social Media Department

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Я очень много путешествую и каждый раз очень предвзято отношусь к выбору отеля. Поскольку наша жизнь в основном проходит в городах, в многоэтажках, очень хочется, когда покидаешь Москву, оказаться в экологически чистом месте, где всё просто и в тоже время прекрасно!
Я отдыхала этим маем в Capsis Out of the Blue во второй раз .
Знаете в чем основное преимущество отеля? Бесподобно красивый сад, огромная территория, 2 укромных пляжа и еще один небольшой частный пляж, на который можно беспрепятственно придти купаться, даже если ты живешь в Классической коллекции. Мои лучшие семейные фото были сделаны в этом отеле! Пляж чистейший. Я прилетела с годовалым ребенком, так он не вылезал из воды, неоднократно глотал воду и хоть бы что! Мы абсолютно здоровы! Это какая ж должна быть чистая вода!!! Я была просто в восторге! На пляже дают полотенца: пушистые, огромные, всегда чистые. Если нужно - вам сразу их заменят, ограничений нет. Рядом с обоими пляжами рестораны. Удобно, можно заказать напитки или зайти перекусить. Есть много развлечений для детворы, дают надувные игрушки: черепах, уток, слонов, надувные матрасы. Музыка ненавязчивая. Но очень стильная. Еда. ВОт опять же: мой годовалый ребенок ел все подряд: и рыбу, и мясо разных видов, и марокканскую, и индийскую, и китайскую кухню, салаты, сладости - и хоть бы что!!! Это на сколько все продукты экологически чистые и как все, значит, правильно приготовлено!!!!
Наш номер. Фрукты: виноград белый, виноград черный, апельсины, синие круглые сливы, бананы, яблоки ждали нас в подарок. Еще бутылка критского розе. Детская кроватка - вполне комфортная, детское белье, детская игрушка. Нам меняли каждый день все запачканные ребенком полотенца и белье , всегда давали на 2 полотенца больше, специально для ребенка. Тут же по моей просьбе принесли сушилку для белья, гладильную доску и утюг! Уборку делали идеально!!!! Я всегда за этим слежу, потому как ребенок в номере живет. Расположение комнат отличное: 2 спальни, 2 ванных комнаты и гостиная с большим диваном, журнальным столиком и телевизором.
Рестораны отеля. Вот не к чему придраться. Вообще. Молодцы! Шеф повар в Capsis отличный! Снимаю шляпу! Больше всего подкупило то, что моему ребенку всегда предлагали приготовить отдельно суп или пюре.
Бассейны. Идеальная высота для детей всех возрастов во всех бассейнах.
Трансфер от отеля. Молодцы. У меня была коляска и 2 огромных чемодана. Специально для нас нашли маленький микроавтобус , водитель помог и загрузиться и разгрузиться и еще проводил меня с чемоданами до стойки регистрации.
Еще плюс: рядом деревня Агиа Пелагея. Милота милейшая!

В общем, для семейного отдыха и для единения с природой, очищения организма и мозгов - идеальное место.
Мы отдыхали с 8 по 15 мая в номере коллекции LifeStyle

Совет по выбору номера: останавливайтесь в LifeStyle коллекции. То что надо вообще и в принципе по нормальной цене относительно равнозначных предложений на рынке
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalia S!
CapsisResort, Social Media Department в Out of the Blue Capsis Elite Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Здравствуйте! "SimonaS1999"

Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вам понравилось и у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле и отдыхе.
На курорте 2 основных пляжа - частный пляж Кладиссос и выделенный сегмент на городской пляже Агии Пелагии, где лежаки и зонты предоставляются бесплатно. Маленький пляж, который находится в Эксклюзивной коллекции, буквально на 2 лежака - для гостей Эксклюзивной коллекции. Хочу напомнить, что многие пляжи Греции награждены Голубым флагом!

Вы правильно обратили внимание, что мы уделяем большое внимание продуктам, из которых наш Шеф вместе со своей командой готовит вкусные блюда. Продукты выращены в наших теплицах и садах, а также покупают у местных жителей.
Учитывая разные предпочтения, в нашем ресторане RED PEPER на ужин предлагается не только европейская кухня, но и греческая, азиатская и даже... стрит фуд.

Детишек мы очень любим и для разных возрастных категорий подготовлены специальные программы:
от 3 месяцев до 4 лет - детские ясли, с 4-12 лет - Детский клуб развлечений "Минойский парк" / вход и питание для малышей - бесплатно/ и 12 -17 лет - Клуб Тинейджеров.

Также в этом году открывается на открытом воздухе Детская игровая площадка, выполненная из чистого экологического дерева.

Вы, как мы поняли, не успели заглянуть в наше SPA, где подготовлены уникальные программы с использованием косметики Valmont и оздоровительные программы.

Ждем Вас снова в гости

OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Свой отдых на Крите в этом отеле мы не забудем никогда! Пока это самые лучше и выделяющиеся воспоминания! Отличный пляж, шикарная еда, городок Агия Пелагея рядом, большая территория отеля, где можно погулять со множеством укромных уголков. Здесь есть все:и терраса с шикарными видами на горы, смотровая площадка на оконечности мыса - совершенное место, сад и мини зоопарк. Описывать можно бесконечно. Это лучший отель в Греции :)

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, AnvinLibra!
CapsisResort, Social Media Department в Out of the Blue Capsis Elite Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемая AnvinLibra,

С наилучшими пожеланиями,