“Каждый день в Ле Гурме, потому что все вкусно!”
Отзыв о Le Gourmet Taverna

Le Gourmet Taverna
Рейтинг № 19 из 38 Рестораны в Агия-Пелагии
Вид кухни: Греческая
Описание: Le Gourmet - это семейная таверна, которая находится в небольшой живописной деревушке Агия Пелагия, префектуре Ираклиона, острова Крит. Вот уже 25 лет мы дарим гостям незабываемые по вкусу блюда, которые от начала до конца следуют семейным рецептам, переходящим из поколение в поколение. Всё это большое разнообразие гастрономических творений включает в себя самые знаменитые блюда Греческой и Средиземноморской кухни, основанной на чистейшем греческом - критском оливковом масле.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жили в Капсисе. У нас были только завтраки, поэтому питались в деревушке. После обследования большинства таверн в Агия-Пелагея, решили , что нам нравится кушать именно здесь. Поэтому на обеды и ужины приходили только в Ле Гурме. Как оказалось пол отеля именно там и питалось, одни и те же лица! Отличный персонал, приветливый хозяин , уютная обстановка, все вкусное! Чаще брали мидий, кальмары , мусаку, очень понравилось ризотто с мидиями. Вкусная дорада и сувлаки. Все красиво оформлено. К салату приносят своё оливковое масло, очень вкусное и ароматное, можно заправить по своему вкусу! Вкусное домашнее вино. Комплимент от заведения - панна-котта или арбуз. Все очень приятно! Когда уезжали , нам хозяин подарил бутылку вина и магнитики. Прилетели выпили за ужином. Спасибо большое за тёплый приём !

Спасибо, Екатерина Ш!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

очень вкусная еда, большие порции, отличное обслуживание, красиво оформленные блюда. романтичные виды на море. приемлемые цены

Спасибо, Andrey D!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали семьей в данном месте, мы с супругой ели дораду, а дети пасты... все очень вкусно... отличный персонал, очень отзывчивые и доброжелательные люди. Обязательно сюда ещё вернёмся

Спасибо, abakiev1982!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Камбалу на гриле готовят замечательно. Скатерти свежие, обслуживают быстро. Обед на 2 взрослых + ребёнок примерно 40 евро без алкоголя. За эти деньги наедаешься до отвала. Если не брать рыбу, а мясо, то выйдет дешевле. В конце приносят в подарок маленький шкалик ракии и вкусные творожные десерты с вареньем. В принципе там все таверны вдоль берега одинаковые, набор блюд примерно один и тот же , цены практически не отличаются. Что-то в одном месте дешевле, зато другое дороже. Так что где есть - не очень принципиально.

Спасибо, Ike P!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Обедали с семьей в этой таверне. Вкуснейшие морепродукты и салаты, холодный кофе и десерты.
Очень приветливый персонал, и при высокой загрузке очень быстрое обслуживание, и никаких тебе сига-сига.
Брала салат с мидиями - это был самый вкусный салат!

Спасибо, Anna_Kourdakova!

Путешественники, которые просмотрели Le Gourmet Taverna, также просмотрели

Агия-Пелагия, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Le Gourmet Taverna? Поделитесь впечатлениями!