“Bravo Seafood Restaurant - Браво!!!”
Отзыв о Bravo Seafood Restaurant

Bravo Seafood Restaurant
Рейтинг № 7 из 38 Рестораны в Агия-Пелагии
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Спасибо ресторану BRAVO за теплый и радушный прием, за наивкуснейшие блюда, за каждодневный комплимент!!! Каждый день шли с удовольствием на ужин, знали вкусно, очень вкусно накормят, радушно встретят, поднимут настроение. Случайно попали на Греческий вечер - были просто в восторге! Была живая греческая музыка и ребята танцоры - да и все мы плясали вместе с ними! Спасибо ребятам, работающим в ресторане, никогда нигде не видели таких быстрых, доброжелательных и внимательных ребят! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Обязательно вернемся к вам еще!!! Будьте здоровы!

Спасибо, renatovna!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Одно из самых любимых мест на Крите. Душевный семейный ресторан, который мы посещаем из года в год. Вкуснейшие блюда, быстрое обслуживание и оригинальная подача. Потрясающие морепродукты - всегда свежие и качественно приготовленные... далее - белое вино...и, как всегда, греческий салат. Живописный вид на бухту и теплая атмосфера внутри. Браво!!!

1  Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

В Японии Пелагии отдыхали несколько лет назад. Каждый день заходили к Томасу в Браво попробовать новое блюдо. Самый большой выбор морепродуктов, из всех таверен в городке. Приехав на Крит в этом году мы решили обязательно съездить сюда ещё раз, увидеться с хозяином таверны. И он нас узнал! Мы хорошо пообедали, после нам принесли десерт из фруктов. Все были вежливы, еду принесли быстро. Никогда не ела таких вкусных улиток. Подруга заказала салат Цезарь и тоже осталась довольна. Порции очень большие и сытные. В качестве комплимента, помимо фруктов, приносят ракию. Ресторан снова оставил хорошее впечатление и тёплые воспоминания. Будем ждать следующей поездки на Крит!

Спасибо, sidzaya!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Заказывали рыбный микс гриль для двоих. Очень вкусно, достаточно много - дорада, сардины, креветки, кальмар в кляре, мидии (самые вкусные по моему мнению в Агия-Пелагея) картофель фри и рис. Очень красивый вид на бухту. Красивый интерьер, музыка приятная. по четвергам критский вечер (вход свободный).

Спасибо, Svetlana A!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Принимали как родных. Перед заказанными блюдами- обязательный "комплимент", пока справишься с ним, уже почти наелся. Внимание уделяли каждому гостю.

1  Спасибо, jockersergey!

Путешественники, которые просмотрели Bravo Seafood Restaurant, также просмотрели

Агия-Пелагия, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Bravo Seafood Restaurant? Поделитесь впечатлениями!