“Свежие морепродукты и отличный вид ”
Отзыв о Taverna Zorbas

Taverna Zorbas
Рейтинг № 6 из 38 Рестораны в Агия-Пелагии
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение по рекомендациям TripAdvisor. Зашли в обед побаловаться чем- нибудь вкусненьким. Плюс заведения в том, что столики не прям возле дорожки, а на возвышенности, то есть народ не заглядывает в тарелки. Не жарко днём, работают вентиляторы и все продувается. Отличный вид! Персонал приветливый. Вкусные мясистые улитки с розмарином, свежие мидии. На десерт угостили фруктами и двумя видами ракии. Познакомились с весёлым хозяином таверны Одиссеем. Он рассказал нам про заведение и выпил с нами ракии. Мы ушли уж очень веселенькие)

Спасибо, Екатерина Ш!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно обычная еда, не в печатлило. Этиже блюда за эти же деньги в других местах по-близасти намного вкуснее.

Спасибо, Дмитрий Д!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись с солнечного Крита , обедали в греческих тавернах . Но чаще всех ноги шли в таверну Zorbas . Гостеприимная греческая атмосфера: вкусная рыба и средиземноморские салаты , Вино и конечно , раки ! Комплименты от владельца . Приедем на Крит и непременно ещё раз посетим таверну Одиссея !

Спасибо, Tatiana360!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший семейный ресторан. Меню разнообразное. Продукты качественные, проверяли несколько раз-всегда гостям рады)
Рекомендую к посещению.

Спасибо, Styrmir L!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Хотелось бы получить лучшее обслуживание. За такие деньги, в этой таверне я не получила удовольствия от еды. Порции были большие, но еду мне не понравилась... Вода была теплая , а еда не качественная. Официанты были просто медлительные. Хотелось бы больше внимания

Спасибо, tanatana8119!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Zorbas, также просмотрели

Агия-Пелагия, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Taverna Zorbas? Поделитесь впечатлениями!