Windmill Villas(Имеровигли)
Caldera's Memories(Имеровигли)(Недорого!)
Regina Mare Hotel(Имеровигли)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 393 $ в сутки.

Grace Santorini Hotel(Имеровигли)
1 713 $
1 231 $
Vista Mare Suites(Имеровигли)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rocabella Santorini Hotel & Spa(Имеровигли)(Недорого!)
San Antonio Luxury Hotel(Имеровигли)
Bookgreece.com
Chromata Hotel(Имеровигли)
1 026 $
HotelsClick
  • Завтрак включен
Pegasus Suites & Spa(Имеровигли)
1 394 $
Priceline
Kapari Natural Resort(Имеровигли)
TripAdvisor
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Вокруг столько проблем, а тут совершенное отдаленность от этого всего. Нравится не только правильное строительство, но и очень поражает некоторое ощущение уюта, спокойствия, умиротворенности и конечно же уникальности. Понравилось очень и очень.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
14  Спасибо, SaidAzam1407!
Отзыв написан 8 декабря 2013 г.

Восхитительное место! прекрасные хозяева! отличное оформление!
случайно зашла за чашечкой кофе со льдом после долгой прогулки из Фиры - заворожил уют и тишина этого места, а осталась там на несколько часов, увлечённой беседой с хозяином... обязательно вернусь сюда в моё очередное посещение Санторини!!!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, olun4ik_t!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 февраля 2011 г.

Бассейн потрясающий. Это место - воплощение элегантности и аккуратности. Это был "особый отпуск"для нас и поэтому мы и ожидали чего-то особенного, и наши ожидания были полностью оправданы. Роскошная обстановка. Замечательный душ. Пейзаж захватывал дух. Другие гости были сами по себе и не вели себя надменно, чего мы зря опасались. Это хорошее место, чтобы отдохнуть и подзарядить вашу энергию, чтобы быть готовым к "жизни после отеля Anastasis Apartments".

1  Спасибо, PeterTank!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 декабря 2010 г.

Недавно мы провели 4 ночи в Anastasis apartments в честь 30-й годовщины нашей свадьбы. Внимание к деталям просто первоклассное. Начиная с приветствия на стойке регистрации до прощания и фотографий у бассейна - это превзошло все наши ожидания. Представьте себе... солнце садится над кратером вулкана, ненавязчиво играет музыка, шампанское в руке и любимая рядом с тобой... Чего еще можно хотеть в жизни. У нас навсегда останутся нежные воспоминания о Despina, о девушках и о самом живописном виде на Санторини. Спасибо.

5  Спасибо, robynles!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 октября 2010 г.

Я уже много поездил по делам и в отпуск, но ничто не приближается к уровню обслуживанию и чистоте в Anastasis. Деспина и ее команда удается то, чего обычно ожидаешь от роскошного отеля. Комнаты были безупречны, обслуживание - безукоризненно, а люди - дружелюбны. Если вы выходите на прогулку, Деспина и ее команда - стоят на готове с водой. Если вы голодны, Деспина приготовит один из самых вкусных салатов, который я когда-либо ел. Из отеля открываются удивительные виды. Приятно видеть, что семейный бизнес может так преуспевать, как Anastasis. Санторини - необыкновенный архипелаг, нигде в мире нет ничего подобного, и Деспина сделала это место еще лучше. Efaristo!

1  Спасибо, eweinz22!