Caldera's Memories(Имеровигли)(Недорого!)
Chromata Hotel(Имеровигли)
1 018 $
Regina Mare Hotel(Имеровигли)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 404 $ в сутки.

Rocabella Santorini Hotel & Spa(Имеровигли)(Недорого!)
Grace Santorini Hotel(Имеровигли)
1 228 $
Above Blue Suites(Имеровигли)(Недорого!)
Vista Mare Suites(Имеровигли)(Недорого!)
Iliovasilema Suites(Имеровигли)(Недорого!)
Bookgreece.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 437 $ в сутки.

San Antonio Luxury Hotel(Имеровигли)
Bookgreece.com
Pegasus Suites & Spa(Имеровигли)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 725 $ в сутки.

1 204 результата
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 июля 2015 г.

Лучшее место, где мы когда-либо останавливались. Действительно необычный опыт. Персонал внимательный и дружелюбный, и это особенность этого места. Внимание к деталям превосходит все места, где мы ранее останавливались, это место сделало наш праздник более романтичным и особенным, лучше чем наш медовый месяц, который мы провели несколько месяцев назад! Бассейн очень хорошо сохранился, персонал у бассейна готов вам во всем помочь: они помогут переместить лежак, поставить зонтик, будут подливать вам питьевую воду. Они все были очень дружелюбны. Девушки на ресепшен, просто превосходно нас обслуживали. Каждый ресторан, который нам рекомендовали и бронировали, нас радовал вкусными блюдами и лучшими столиками. Расположение удобное, всегда рядом желтое такси. Нам всегда напоминали об экскурсиях, чтобы мы успевали везде. Мой муж пошел на фото-сафари (см отдельный отзыв), и оказалось, что он был единственным человеком, на экскурсии. Фотограф обслужил мужа в частном порядке, поскольку он работал в свой выходной специально для него. Наверное и они сами подрабатывают иногда. Курорт очень хороший, прекрасный бассейн, джакузи и паровая баня. Завтрак, закуски из меню, очень вкусные, если не сказать больше… вкуснее даже некоторых ресторанов, в которых мы ели. Закуски, хорошие порции салатов, бутерброды и все за 10 евро каждый день. Я не хочу расстраивать других людей перечисляя каке-то недостатки или небольшие неприятные сюрпризы, просто посоветую бронировать это место!

1  Спасибо, StephC89!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Вокруг столько проблем, а тут совершенное отдаленность от этого всего. Нравится не только правильное строительство, но и очень поражает некоторое ощущение уюта, спокойствия, умиротворенности и конечно же уникальности. Понравилось очень и очень.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
14  Спасибо, SaidAzam1407!
Отзыв написан 8 декабря 2013 г.

Восхитительное место! прекрасные хозяева! отличное оформление!
случайно зашла за чашечкой кофе со льдом после долгой прогулки из Фиры - заворожил уют и тишина этого места, а осталась там на несколько часов, увлечённой беседой с хозяином... обязательно вернусь сюда в моё очередное посещение Санторини!!!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, olun4ik_t!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 февраля 2011 г.

Бассейн потрясающий. Это место - воплощение элегантности и аккуратности. Это был "особый отпуск"для нас и поэтому мы и ожидали чего-то особенного, и наши ожидания были полностью оправданы. Роскошная обстановка. Замечательный душ. Пейзаж захватывал дух. Другие гости были сами по себе и не вели себя надменно, чего мы зря опасались. Это хорошее место, чтобы отдохнуть и подзарядить вашу энергию, чтобы быть готовым к "жизни после отеля Anastasis Apartments".

1  Спасибо, PeterTank!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 декабря 2010 г.

Недавно мы провели 4 ночи в Anastasis apartments в честь 30-й годовщины нашей свадьбы. Внимание к деталям просто первоклассное. Начиная с приветствия на стойке регистрации до прощания и фотографий у бассейна - это превзошло все наши ожидания. Представьте себе... солнце садится над кратером вулкана, ненавязчиво играет музыка, шампанское в руке и любимая рядом с тобой... Чего еще можно хотеть в жизни. У нас навсегда останутся нежные воспоминания о Despina, о девушках и о самом живописном виде на Санторини. Спасибо.

5  Спасибо, robynles!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал