“Яркое место!”
Отзыв о Anastasis Apartments

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Имеровигли)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Anastasis Apartments
Отзыв написан 23 апреля 2016

Это один из самых классных мест где мне повезло побывать, это место оставляет незабываемые впечатления своей яркостью, своим стилем, своим качеством. Таких романтических мест на земле очень мало. Советую всем.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
13  Спасибо, Narek-Harutyunyan!
Тип поездки

Отзыв написан 5 июля 2015

Лучшее место, где мы когда-либо останавливались. Действительно необычный опыт. Персонал внимательный и дружелюбный, и это особенность этого места. Внимание к деталям превосходит все места, где мы ранее останавливались, это место сделало наш праздник более романтичным и особенным, лучше чем наш медовый месяц, который мы провели несколько месяцев назад! Бассейн очень хорошо сохранился, персонал у бассейна готов вам во всем помочь: они помогут переместить лежак, поставить зонтик, будут подливать вам питьевую воду. Они все были очень дружелюбны. Девушки на ресепшен, просто превосходно нас обслуживали. Каждый ресторан, который нам рекомендовали и бронировали, нас радовал вкусными блюдами и лучшими столиками. Расположение удобное, всегда рядом желтое такси. Нам всегда напоминали об экскурсиях, чтобы мы успевали везде. Мой муж пошел на фото-сафари (см отдельный отзыв), и оказалось, что он был единственным человеком, на экскурсии. Фотограф обслужил мужа в частном порядке, поскольку он работал в свой выходной специально для него. Наверное и они сами подрабатывают иногда. Курорт очень хороший, прекрасный бассейн, джакузи и паровая баня. Завтрак, закуски из меню, очень вкусные, если не сказать больше… вкуснее даже некоторых ресторанов, в которых мы ели. Закуски, хорошие порции салатов, бутерброды и все за 10 евро каждый день. Я не хочу расстраивать других людей перечисляя каке-то недостатки или небольшие неприятные сюрпризы, просто посоветую бронировать это место!

1  Спасибо, StephC89!
Отзыв написан 15 января 2015

Вокруг столько проблем, а тут совершенное отдаленность от этого всего. Нравится не только правильное строительство, но и очень поражает некоторое ощущение уюта, спокойствия, умиротворенности и конечно же уникальности. Понравилось очень и очень.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: бизнес
12  Спасибо, SaidAzam1407!
Отзыв написан 8 декабря 2013

Восхитительное место! прекрасные хозяева! отличное оформление!
случайно зашла за чашечкой кофе со льдом после долгой прогулки из Фиры - заворожил уют и тишина этого места, а осталась там на несколько часов, увлечённой беседой с хозяином... обязательно вернусь сюда в моё очередное посещение Санторини!!!

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, olun4ik_t!
Отзыв написан 10 февраля 2011

Бассейн потрясающий. Это место - воплощение элегантности и аккуратности. Это был "особый отпуск"для нас и поэтому мы и ожидали чего-то особенного, и наши ожидания были полностью оправданы. Роскошная обстановка. Замечательный душ. Пейзаж захватывал дух. Другие гости были сами по себе и не вели себя надменно, чего мы зря опасались. Это хорошее место, чтобы отдохнуть и подзарядить вашу энергию, чтобы быть готовым к "жизни после отеля Anastasis Apartments".

1  Спасибо, PeterTank!
Отзыв написан 5 декабря 2010

Недавно мы провели 4 ночи в Anastasis apartments в честь 30-й годовщины нашей свадьбы. Внимание к деталям просто первоклассное. Начиная с приветствия на стойке регистрации до прощания и фотографий у бассейна - это превзошло все наши ожидания. Представьте себе... солнце садится над кратером вулкана, ненавязчиво играет музыка, шампанское в руке и любимая рядом с тобой... Чего еще можно хотеть в жизни. У нас навсегда останутся нежные воспоминания о Despina, о девушках и о самом живописном виде на Санторини. Спасибо.

5  Спасибо, robynles!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 26 октября 2010

Я уже много поездил по делам и в отпуск, но ничто не приближается к уровню обслуживанию и чистоте в Anastasis. Деспина и ее команда удается то, чего обычно ожидаешь от роскошного отеля. Комнаты были безупречны, обслуживание - безукоризненно, а люди - дружелюбны. Если вы выходите на прогулку, Деспина и ее команда - стоят на готове с водой. Если вы голодны, Деспина приготовит один из самых вкусных салатов, который я когда-либо ел. Из отеля открываются удивительные виды. Приятно видеть, что семейный бизнес может так преуспевать, как Anastasis. Санторини - необыкновенный архипелаг, нигде в мире нет ничего подобного, и Деспина сделала это место еще лучше. Efaristo!

1  Спасибо, eweinz22!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Имеровигли
На расстоянии 0,1 км
№ 26 среди 51 в: Имеровигли
428 отзывов
На расстоянии 1,2 км
Altana Traditional Houses and Suites
Altana Traditional Houses and Su...
№ 10 среди 51 в: Имеровигли
Astra Suites
№ 4 среди 51 в: Имеровигли
1 475 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Anastasis Apartments? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Анастасис Апартаменты

Адрес: Имеровигли 84 700, Греция
номер телефона:
Расположение: Греция > South Aegean > Киклады > Санторини > Имеровигли
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Романтический отель №1 в Имеровигли
Количество номеров: 10
Также известен как:
Anastasis Apartments Imerovigli
Anastasis Apartments Hotel Imerovigli
Anastasis Apartments Греция/Санторини - Имеровигли

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?