Tripadvisor
Входящие
Поиск
101 результат
Отзыв написан 7 июня 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за приём! Очень душевный персонал, отзывчивый, готовый помочь в любое время суток. Удобства, интерьер, дизайн, сервис - все на высшем уровне. Ну и цена очень привлекательная! Всем рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, _L2933GX!
Анзас А, Генеральный директор в Анзас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

_L2933GX, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле, спасибо за добрые слова о персонале, это очень ценно для нас. Рады, что Вам понравился интерьер, который мы создаем максимально удобным для наших гостей.
С благодарностью и надеждой на новые встречи, команда гостиницы "Анзас"

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посетил гостиницу впервые. На ресепшене встретили очень приветливо, достаточно популярно и ненавязчиво все объяснили и показали, заселились в номер 202, в номере имеется все необходимое, в том числе кондиционер, два телевизора, номер очень удобно обустроен, цена достаточно приемлемая, утром накормили вкусными завтраками, однозначная пятёрка !

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, utyjwbl!

utyjwbl, душу греет Ваша "пятерка"! Так здорово, когда гости нас высоко оценивают и мы стараемся еще больше соответствовать всем-всем Вашим ожиданиям! До новых встреч в нашем отеле!
С уважением, команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Уютный аккуратный номер,приятное оформление. В номере тепло. При открытом окне слышна деятельность жд вокзала, но когда оно закрыто шумоизоляция хорошая.
Персонал встретил радушно и был вежлив. Вкусный завтрак. Из приятной мелочи - полный набор столовых приборов в номере.
В двух минутах от вокзала.
Скорее всего приеду сюда снова.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Loiki_VI!
Анзас А, Генеральный директор в Анзас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Loiki_VI, благодарю Вас за положительный оставленный отзыв о нашем отеле! У нас еще есть замечательная финская сауна, которая Вас порадует в следующий Ваш приезд!
Приезжайте, будем рады Вам!
С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Великолепно.
Все соответствует представленной информации. Хорошее соответствие цена/качество.
Очень квалифицированный персонал, любой вопрос решался сразу же, очень хорошая мебель и всё есть для комфортного проживания.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, T7205AB_!

T7205AB_, благодарю Вас за высокую оценку нашей команды, за хороший отзыв о нашем отеле.
Приезжайте к нам снова! Мы будем очень стараться Вас не разочаровать!
Команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный отель с доброжелательным и вежливым персоналом. Встретили с улыбкой, оформили за минуту, предложили доставить к номеру багаж, пригласили по внутреннему телефону на ужин. Номер чистый, просторный и уютный, есть все необходимое для комфортного проживания. Непуховые подушки (для меня это важно), письменный стол, душевая кабина, гардероб, ж/к телевизор, холодильник, фен, и т.д., а также дополнительные услуги. Очень удобное расположение - до ж/д вокзала 200м, до аэропорта 5 км. В следующий раз однозначно остановимся снова именно здесь!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, old24rus!

old24rus, очень-очень приятно читать, что в следующий раз Вы выберете наш отель. Мы прилагаем огромные усилия, чтобы при растущих, как снежный ком, затратах, не поднимать цену на протяжении 4-х лет, и при этом оставить сервис на должном уровне.
До новых встреч в гостинице "Анзас"!
Всего Вам самого доброго!