101 результат
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

Новосибирский театр кукол приехав на фестиваль "Чир Чайаан", разместился в этом отеле. При расселении возникли вопросы которые оперативно решил администратор. Вежливый персонал, чистые номера, ежедневная уборка с предоставлением воды (приятный комплимент от отеля), в кафе вкусная еда. Удачное расположение, вокзал близко, но не слышно. Рекомендую, артистка-кукловод Кравченко Марина❤️❤️

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Adventurer392406!
Анзас А, Генеральный директор в Анзас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Марина, огромная Вам благодарность за рекомендации нашего отеля "Анзас"! Будем рады новым встречам с Вами в "Анзасе" и в рамках фестиваля, и, возможно, будете по другим делам в нашем городе.
Всего Вам самого доброго!
Команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Советую тем кто путешествует ,удобная локации,очень тихо и близко центр, рядом находится драмтеатр им Лермонтова и Топанова, театр Сказка , недалеко жд вокзал, в двух шагах большой супемарке. В номере все что нужно для отдыха и работы.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Baatr K!

Baatr K, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приезжайте к нам, будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

В гостинице останавливались по работе. Вежливый персонал, все подсказали, донесли вещи до номера.в номере чисто, уютно, просторно. Холл и коридоры оформлены стильно. Вкусный завтрак. Проводим в конференц зале мероприятия, всегда чисто и подготовлен вовремя.

Спасибо, Юля О!

Юля, благодарю Вас за высокую оценку нашей гостиницы, нашей организованности, наших завтраков. С 01-го июня у нас новые варианты завтраков. Замечательно, что Вы проводите у нас мероприятия, будем и впредь соответствовать Вашим ожиданиям!
С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 7 июня 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за приём! Очень душевный персонал, отзывчивый, готовый помочь в любое время суток. Удобства, интерьер, дизайн, сервис - все на высшем уровне. Ну и цена очень привлекательная! Всем рекомендую!

Спасибо, _L2933GX!

_L2933GX, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле, спасибо за добрые слова о персонале, это очень ценно для нас. Рады, что Вам понравился интерьер, который мы создаем максимально удобным для наших гостей.
С благодарностью и надеждой на новые встречи, команда гостиницы "Анзас"

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посетил гостиницу впервые. На ресепшене встретили очень приветливо, достаточно популярно и ненавязчиво все объяснили и показали, заселились в номер 202, в номере имеется все необходимое, в том числе кондиционер, два телевизора, номер очень удобно обустроен, цена достаточно приемлемая, утром накормили вкусными завтраками, однозначная пятёрка !

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, utyjwbl!

utyjwbl, душу греет Ваша "пятерка"! Так здорово, когда гости нас высоко оценивают и мы стараемся еще больше соответствовать всем-всем Вашим ожиданиям! До новых встреч в нашем отеле!
С уважением, команда гостиницы "Анзас".