Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.02.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 06.02.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Priceline60 $
Booking.com60 $
eDreams60 $
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Отличная уютная гостиница. Хорошие , чистые номера. В номере есть холодильник и чайник. Большой телевизор. Комфортно. Удобное месторасположение. Гостиница подходит для командировок идеально. Завтрак вкусный и есть выбор.

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, itemnova!
Анзас А, Генеральный директор в Анзас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

itemnova, благодарим Вас за оставленный добрый отзыв о нашей гостинице. Рады, что все понравилось и очень надеемся, что в следующий Ваш приезд в город Абакан Вы выберете наш отель.
Всего Вам самого доброго! До новых встреч!
Команда гостиницы "Анзас" город Абакан.

Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Расположение удобное. Номер на троих. Всем было комфортно и удобно. В номере чисто, средства личной гигиены ежедневно пополняют. Бутылка воды в номере ежедневно. Завтраки вкусные. Я рекомендую отель своим друзьям. Анна

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Anna9097!
Анзас А, Генеральный директор в Анзас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв, за рекомендации нашего отеля. Очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады новым встречам с Вами в нашем отеле.
С уважением, команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 5 июля 2019 г.

Новосибирский театр кукол приехав на фестиваль "Чир Чайаан", разместился в этом отеле. При расселении возникли вопросы которые оперативно решил администратор. Вежливый персонал, чистые номера, ежедневная уборка с предоставлением воды (приятный комплимент от отеля), в кафе вкусная еда. Удачное расположение, вокзал близко, но не слышно. Рекомендую, артистка-кукловод Кравченко Марина❤️❤️

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Adventurer392406!
Анзас А, Генеральный директор в Анзас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Марина, огромная Вам благодарность за рекомендации нашего отеля "Анзас"! Будем рады новым встречам с Вами в "Анзасе" и в рамках фестиваля, и, возможно, будете по другим делам в нашем городе.
Всего Вам самого доброго!
Команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Советую тем кто путешествует ,удобная локации,очень тихо и близко центр, рядом находится драмтеатр им Лермонтова и Топанова, театр Сказка , недалеко жд вокзал, в двух шагах большой супемарке. В номере все что нужно для отдыха и работы.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Baatr K!

Baatr K, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приезжайте к нам, будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Анзас".

Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

В гостинице останавливались по работе. Вежливый персонал, все подсказали, донесли вещи до номера.в номере чисто, уютно, просторно. Холл и коридоры оформлены стильно. Вкусный завтрак. Проводим в конференц зале мероприятия, всегда чисто и подготовлен вовремя.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Юля О!

Юля, благодарю Вас за высокую оценку нашей гостиницы, нашей организованности, наших завтраков. С 01-го июня у нас новые варианты завтраков. Замечательно, что Вы проводите у нас мероприятия, будем и впредь соответствовать Вашим ожиданиям!
С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Анзас".