Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Andrey C

Впечатления только положительные

Отзыв о Анзас
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 янв. 2024 г.
Уютно, сытно и тепло. Красиво оформлен, свежие номера, отзывчивый персонал. Обстановка легкая, непринужденная. Поезда в дали лишь убаюкивают и не напрягают. Обязательно вернусь при возможности. Заехал бы с семьей, но ехать далеко...
Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.7 км от: Анзас
0.8 км от: Анзас
1.7 км от: Анзас
1.4 км от: Анзас
1.3 км от: Анзас
Ресторан
5-местные благоустроенный домики
0.2 км от: Анзас
Красивое место для семейного отдыха
2.3 км от: Анзас
Стандартный двухместный номер.
6.7 км от: Анзас
Холл и кухонная зона
2.8 км от: Анзас
2.3 км от: Анзас
Показать другие отели в Абакане
Отзыв написан 28 декабря 2023 г.

Ездили в командировку с коллегой, остановится решили в отеле "Анзас". Лучше решение скажу я вам! Отличный, уютный номер в котором всегда чисто и приятно вечером возвращаться. Разнообразное и вкусное меню в кафе. Приятным бонусом был радушный и внимательный персонал, который к тому же поздравил меня с ДР и вручил памятный подарок от заведения!!!

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр В!
Анзас гостиница, Генеральный директор в Анзас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Так приятно читать о Ваших позитивных впечатлениях о пребывании в Анзасе! Благодарим, что нашли время на написание отзыва. До новых встреч в нашем отеле!

Отзыв написан 14 декабря 2023 г. через мобильное устройство

Исключительная чистота в номере, ежедневная тщательная уборка. Разнообразный завтрак. Очень порадовал сервис доставки еды в номер. Номер просторный и прекрасно оснащен как для работы, так и для отдыха: комод для вещей, работая зона, в номере холодильник, посуда, столовые приборы, чайник. Кофе, чай и сахар обновляются и пополняются ежедневно. Отдельная благодарность за бутылочку воды в номере каждое утро.

Проживала в номере , где в комплектации подразумевалось 2 полотенца - обычно это банное и для лица. Но здесь вторым полотенцем было для ног. Полотенца чистейшие и белоснежные, меняли каждый день.
Кровать удобная, две подушки разной жестокости. Хотелось бы дополнительно наматрасник. Простыня сразу на влагозащитную простынь не совсем комфортно.
Спасибо отелю за заботу во время пребывания в Абакане. Отдельная благодарность барышням на ресепшн !

Совет по выбору номера: Полный набор удобств. Кафе работает только до 21:00.
Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Iri78!

Iri78, выражаем Вам благодарность за то, что нашли время для написания столь подробного отзыва и искренне рады, что все понравилось в нашем отеле (кроме отсутствия наматрасника). Два полотенца у нас в номерах категории "эконом", в номерах с полной комплектацией три полотенца.
Искренне надеемся, что и в следующий раз Вы выберете гостиницу Анзас и будем прикладывать все усилия, чтобы Ваш отдых сделать комфортным.

Отзыв написан 24 ноября 2023 г.

Нас встретили хорошо и дружелюбно.Мы заселились и легли на очень удобные кровати с удобными подушками.После мы пошли на завтрак, после мы приехали и пошли на обед а потом на ужин.Все приёмы пищи были очень вкусными.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Live football B!
Отзыв написан 15 ноября 2023 г.

Чисто, уютно, посуда в номере блестит! Постельное белоснежное и очень приятное для тела!!! Есть курительная комната на каждом этаже, для курящих большой плюс, вытяжка работает на отлично!!! Кафе уютное готовят очень вкусно и не дорого,завтрак очень порадовал-отличное начало дня!!!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Валерий И!
Отзыв написан 11 ноября 2023 г.

Очень хорошая гостиница. Уютный номер есть всё для отдыха, большое разнообразие вкусных завтраков. По мимо этого ужинала в гостинице очень хорошо готовят. Ужин приносят прямо в номер это очень удобно.Сотрудники вежливые и привелитвые. Очень красивое кафе и в гостинице можно купить любой сувенир.

Совет по выбору номера: Советую останавливаться в гостинице Анзас. Очень удобно находится около ЖД вокзала. Уютно и хорошее обслуживание.Тихо, спокойно.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tourist47507805392!