Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
21 результат
Отзыв написан 20 июня 2015 г.

Небольшая гостиница в центре города (если у Абакана он есть впринципе), рядом рынок с большим количеством азиатов, несколько супермаркетов, с ресторанами очень туго, равно как и во всем городе. Завтраки необходимо заказывать вечером, не рискнул :) Номера со старой мебелью, но при этом чистые. Вцелом, альтернатив в Абакане почти нет. Ах да, до аэропорта ехать минут 10 максимум, очень удобно.

Совет по выбору номера: С видом на парк.
Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, 11 021 990!
persona_abakan04, Управляющий в Персона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2016 г.

Уважаемый гость, благодарим вас за отзыв на Tripadvisor. Даем разъяснения по поводу заказа завтрака с вечера. В Номерном фонде нашей гостиницы всего 14 номеров, исходя из этого имеется возможность приготовления завтрака индивидуально, с учетом пожеланий каждого гостя. Исключительно для удобства и экономии времени наших гостей действует система предварительного заказа. Будем рады видеть вас вновь.

Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Хорошая, семейная гостиница. Обслуживающий персонал внимательный, корректный. Номера не большие, но уютные, мебель новая. Постельное белье чистое, сантехника не бежит. Рядом есть магазин, и не плохое кафе.
Цена = Качеству.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, маргорита Б!

Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Выбирая этот отель, можно рассчитывать на хороший сервис, отзывчивость персонала, неплохое соотношение цена-качество, спокойное месторасположение и места для парковки. Близость парка дает возможность совершать утренние пробежки на свежем воздухе.

Совет по выбору номера: Есть места для парковки, можно совершать пробежки в близлежащем парке, вечером можно вкусно и недорого поужинать в ресторане отеля.
Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, NataliaIrkutsk!

Отзыв написан 11 марта 2015 г.

Гостиницу выбирала по удобному месторасположению для меня. Симпатичная с наружи. Приятный интерьер внутри. Приветливый персонал. Номер предоставили не большой одноместный, но очень уютный и главное чистый. Удобная полутораспальная кровать. В ванной есть всё необходимое для гигиены, а также тапочки и халат. Спалось хорошо, шумов не доносилось из соседних номеров и коридора. В гостинице есть очень хороший кафе-бар, где можно прекрасно отдохнуть после трудового дня. До аэропорта добралась достаточно быстро, ехать примерно пять км.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Irina T!

Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Жила в этой гостинице уже второй раз. Все замечательно: довольно большой номер, хорошая кровать, удобное расположение, в номере есть чайник с набором для чая, вода, минибар. Хороший завтрак (не шведский стол, а на 200 руб. вечером нужно выбрать из меню). Но в этот раз в номере был какой-то очень сильный и неприятный запах (особенно в сан.узле). Спать пришлось с полностью открытым окном.

Дата пребывания: январь 2015 г.
1  Спасибо, Наталья М!

Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв. В нашем отеле в ближайшее время планируется капитальный ремонт, соответственно устранение всех неполадок и прочих неудобств. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле и по стараемся сделать все необходимое, для того, чтобы пребывание в нашем отеле было приятным и беззаботным.