Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
21 результат
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Уютный, просторный номер. Убирались каждый день. Неплохой завтрак, также есть бизнес-ланч и ужин. В целом хорошая гостиница, стоит отметить удобное расположение, рядом находится парк в котором можно прогулятся. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, o4karito!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Остановились на 1 ночь в отеле "Персона", выбирали ориентируясь на цену и были приятно удивлены . Внимательное отношение к постояльцам, чистый, просторный аккуратный номер, адекватная цена, отличное местоположение. Богатый и недорогой минибар, что очень удобно. Выражаю благодарность персоналу и обязательно вернусь.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, MontNata!
persona_abakan04, Менеджер по обслуживанию клиентов в Персона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2016 г.

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о прибывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отелем в целом, а также доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Не первый раз останавливались в этой гостинице. Подкупает расположение- рынок рядом,но не мешает, т.к. отель в укромном тихом закутке, а за оградой- ухоженный детский парк. Хороший завтрак, дружелюбный персонал.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, _H6681GY!
persona_abakan04, Управляющий в Персона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2016 г.

Уважаемый гость, благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Номера заслуживающие звания 4 в этом отеле только люкс. В остальных же номерах нет кондиционера даже!!! А я была в жару, например.. Постельное белье какое то из синтетики(( Вообще удивлена данной гостиницей..Вроде так ничего, но ревизорро на них не хватает)))))
Серьезно! Для командировок вообще не подходящая гостиница. Шторы не плотные, если поле перелета надо отдохнуть или резкая смена поясов, то берите повязку на глаза))) Ну для кого то это не важно возможно)

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Tamara G!
Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле "Персона" несколько раз. Все разы, кроме последнего, была очень довольна. Было тихо и очень комфортно. Хорошая постель, нормальный, хоть и не идеальный wi-fi. Завтрак по меню в ресторане на первом этаже (лучше заказать с вечера, чтобы не ждать утром). Последний раз достался номер на первом этаже в пяти метрах от входа. Было очень шумно: и с улицы, и из коридора. Переселиться не получилось из-за отсутствия свободных номеров.
В целом от отеля хорошее впечатление.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Julia P!

Уважаемый гость, благодарим вас за оставленный отзыв, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле и постараемся сделать все необходимое, для того, чтобы пребывание в нашем отеле было приятным и беззаботным.