Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 30.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
Показать
Бесплатная отмена до 31.10.2021
Booking.com54 $
Priceline
eDreams54 $
Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Было очень приятно после тяжелого дня командировки попасть в уютную светлую комнату отеля. Вежливый персонал и хорошая кухня кафе - это большой плюс! Хотелось бы пожиь в этом отеле подольше. Жаль командировка один день.

Спасибо, ElenaM4759!
Анзас А, Генеральный директор в Гостиница Чалпан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

ElenaM4759, нам тоже жаль, что Вы так мало были в нашем отеле и в нашем замечательном городе Абакане. Надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы сможете побольше насладиться нашими городскими и хакасскими (этническими) достопримечательностями. Спасибо за добрые слова! До новых встреч!
С уважением, команда гостиницы "Чалпан".

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный отдых. На ресепшене нас встретила очень вежливая, позитивная и улыбчивая Анастасия. Номер оказался чистый и хорошо экиперованный, поверьте есть с чем сравнить - летаю в командировки по несколько раз в месяц. Еда в кафе вкусная, порции не маленькие, при том что цены весьма демократичные.В номере тихо и уютно. Кровать удобная. Один из лучших отелей в которых мне приходилось останавливать в РФ. Спасибо. Так держать!!!

Спасибо, Anastasiya M!

Anastasiya M, огромное Вам спасибо за оставленный отзыв, за добрые слова о нашем отеле, о персонале. Прилетайте к нам снова и снова, мы обожаем наших гостей и максимально стараемся сделать их отдых комфортным!
С пожеланиями добра, команда гостиницы "Чалпан".

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Впервые побывала в Абакане. Гостиница Чаплан очень порадовала. Приятные, вежливые в общении сотрудники. Администратор Марина подсказала как добраться до нужных мест. Кафе на высшем уровне! В номере есть все необходимое. Интернет работает без проблем. Лифт отсутствует, но если необходимо багаж доставят до номера. Рядом с отелем расположен парк отдыха, где приятно прогуляться в любое время дня. Рекомендую!)

Спасибо, Alisha_787!

Alisha_787, благодарим Вас за рекомендации нашего отеля и за добрые слова! Сейчас в парке "Зона отдыха"(рядом с нами) отлично оборудованный пляж и напрокат спортивный инвентарь, есть чем заняться! Надеемся на новые встречи с Вами в гостинице "Чалпан"!
С уважением, команда гостиницы "Чалпан".

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Находился в Абакане в марте по работе. Проживал в этом отеле. Сам отель выглядит неплохо, свежо. Номер просторный, кровать большая, в номере есть все необходимое-телевизор, холодильник, кухонные принадлежности. Ванная комната тоже выглядит прилично. Интересная душевая кабинка, с подсветкой и радио. Не мог сразу разобраться как включить музыку но рядом нашёл инструкцию)). Уборка номера была каждый день. Особенно порадовало кафе на первом этаже и то что еду можно заказать в номер, за доставку платить не нужно. Еда в кафе вкусная, как то по домашнему. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь и ответить на любой интересующий вопрос. Также в отеле есть спортзал и сауна.
Если снова буду с визитом в Абакане обязательно выберу именно этот отель).

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Johntravel555!
Анзас А, Генеральный директор в Гостиница Чалпан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Johntravel555, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле "Чалпан". Надеемся, что при визитах в город Абакан, Вы будете нашим постоянным гостем. Мы приложим все усилия, чтобы не разочаровать Вас и в дальнейшем.
Всего Вам самого доброго!
Команда гостиницы "Чалпан".

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет , небольшой отзыв о гостинице .
Как всегда она радует своим приветствием с ресепшена номера убирают каждый день.
В кафе можно заказать еду на любой выбор , всем советую попробовать папоротник .

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, _mr_fitil2012!

_mr_fitil2012 благодарю Вас за добрые слова о нашем отеле "Чалпан". Всегда рады новым встречам с Вами!
Всего доброго!
Директор Карсакова Людмила.