Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 сентября 2023 г.

Приятные и чистые номера.
Номера оснащены всем необходимым от шампуня и зубной щетки до штопора, швейного набора и мягеньких ковриков у кровати.
У выхода из номера расположен план эвакуации с аварийным фонариком, но у меня он не работал.
В остальном очень уютная гостиница, в которой было приятно остановиться.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Алексей Е!
Отзыв написан 27 августа 2023 г.

Очень приветливый персонал, чисто, а главное уютно. Пока отлучалась из номера, вернувшись все было прибрано, но личные вещи не тронуты, а это самое главное. И ещё очень понравилось радио в душе, после тяжёлого дня это самое то, чтобы расслабиться🙃

Спасибо, Забияка В!
Отзыв написан 24 августа 2023 г. через мобильное устройство

По долгу службы оказалась в командировке в г. Абакан. Проживала в гостинице Чалпан. Номер отличный, завтраки прекрасные, всё чисто. На момент проживания в городе отключали горячую воду. В гостинице горячая вода была. Всё было просто отлично

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natali73307!
Отзыв написан 20 августа 2023 г.

Очень уютные номера для проживания, в номерах есть всё необходимое и даже больше. В номере есть кабельное телевидение, чайник, холодильник, набор посуды, вода, кофе, чай, в стоимость проживания включён завтрак. На втором этаже есть комната для курения.

Спасибо, Алексей Ц!
Отзыв написан 20 августа 2023 г.

Лучшая гостиница для пребывания в Абакане. Просторные, чистые, светлые номера, отличное кафе с разнообразным выбором блюд, внимательный персонал, быстрое обслуживание. Приехали раньше, но администратор проявила участие и нашла возможность заселить нас быстрее.

Спасибо, Maria M!