Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Zaya X
Москва, Россия

Радушие

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 янв. 2024 г.
Самое лучшее пребывание в отеле из всех командировок. Советую отднозначно!
Максимально приветливый и добродушный персонал, чистота номера, отзывчивость профессионалов по клинингу - оставило только приятные впечатления. Еда очень вкусная и сытная
Дамы за баром превосходны!
В номере есть все для комфортного проживания, очень довольна

Искренне благодарю Вас за вашу косплексную работу🙏🏻
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.4 км от: Гостиница Чалпан
0.5 км от: Гостиница Чалпан
Ресторан
1.7 км от: Гостиница Чалпан
Бесплатная парковка
Красивое место для семейного отдыха
1.1 км от: Гостиница Чалпан
Холл и кухонная зона
3.5 км от: Гостиница Чалпан
2.3 км от: Гостиница Чалпан
Показать другие отели в Абакане
Отзыв написан 10 декабря 2023 г.

Отдыхал в командировке. Очень гостеприимный персонал. Вкусная еда! Теплые номера, хотя на улице было очень холодно. Тихо и спокойно. Я и мои коллеги остались довольны, особенно гостеприимством! Спасибо!

Спасибо, Vladimir M!
Отзыв написан 4 декабря 2023 г.

Вежливый и приятный персонал, номера комфортные, уютые. Всё, что нужно для комфортного времяпровождения, присутствует(расходники, халаты, тапочки и т.п.). Завтраки хорошие, еда вкусная, но выбор не велик.

Спасибо, DayTrip37716277245!
Отзыв написан 2 декабря 2023 г.

Отель однозначно рекомендую, остонавливаемся здесь третий раз по работе. Комфортные, всегда чистые номера, удобные кровати. Чистый совмещённый сан. узел с душевой кабине.Вкусная кухня. Единственный момент если бронируете номер на первом этаже, то лучше выбирать номера с лева от входа. В номерах расположенных над сауной в выходные слышно как люди внизу отдыхают)) на втором этаже ночью тихо.

Спасибо, Любовь С!
Отзыв написан 8 ноября 2023 г.

Приятно удивлен комфорту и качеству обслуживания. Дела тормозят буду продлять пребывания тут. Советую провести как деловые так и частные пребывания. Обслуживание изумительное, завтраки впечатляющие. Вопросов нет, прошу доп звезду .

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _E1732RQ!
Отзыв написан 8 ноября 2023 г.

Был в командировке, по работе и коллега предложил данную гостиницу. Первое впечатление сразу сложилось очень хорошее, так как на рецепшене действительно грамотный и вежливый персонал. Рассказали всё досконально об условиях проживания и предоставляемых услугах. Гостиница чистая, уютная и комфортные номера на любой ценовой сегмент. Питание и досуг по желанию на любой вкус. Резюмируя, я действительно готов рекомендовать данную гостиницу, и сам в следующий раз остановлюсь именно здесь.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Трапезников Н!