Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Denis Tibatin
Санкт-Петербург, Россия

Чистота и спокойствие

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 апр. 2024 г.
Очень хороший отель. Недалеко от ЖД вокзала. В номере и в отеле очень чисто, места очень много, всё необходимое а наличии: халаты, тапочки, мыльный набор, набор ниток, чайник, кофе, чай, сахар, стаканы, кружки, тарелки, вода, набор полотенец, белье белоснежное, телевизор - 100 каналов, спортивный зал - бесплатно, бассейн и сауна -1600 в час. Завтрак по меню на выбор, если ужин оплачен, то это депозит 600 рублей. Персонал очень адекватный и миролюбивый, все вопросы решают мгновенно. С удовольствием посетили отель, рекомендуем. До смотровой площадки на такси 4 км - 200 рублей.
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.4 км от: Гостиница Чалпан
0.5 км от: Гостиница Чалпан
Ресторан
1.7 км от: Гостиница Чалпан
Бесплатная парковка
Красивое место для семейного отдыха
1.1 км от: Гостиница Чалпан
Холл и кухонная зона
3.5 км от: Гостиница Чалпан
2.3 км от: Гостиница Чалпан
Показать другие отели в Абакане
Отзыв написан 4 апреля 2024 г.

номера приличные, кормят очень вкусно и много, приезжали командой на соревнования, а вот большая часть персонала полное ***** , уборщицы могут зайти и начать кричать, заходят без стука, у охраны постоянно какие то притензии , на нас буквально орали, и за это мы еще должны платить деньги, оправдывает цену только еда.

Дата пребывания: апрель 2024 г.
Спасибо, Вероника Г!
Анзас гостиница, Генеральный директор в Гостиница Чалпан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2024 г.

Дети, которые приезжали к нам на соревнование, вы просто неблагодарные лгунишки!!! Вас заселили с огромной скидкой.
Все гости жаловались на вас, мы вам даже слова не сказали ( вы пишите, что на вас орали, что в принципе вообще не может быть в нашем отеле). А когда попросили оплатить штраф за разбитый стакан, вы решили нам отомстить плохими отзывами на всех площадках.

Отзыв написан 19 марта 2024 г.

Лучшая гостиница в Абакане .все супер кормят вкусно. Номера убираю хорошо. Пыли нет все очень очень очень понравилась советую всем. Кто приедет в Абакан . Есть ещё сауна но за до плату . Тренажёрный зал ,банкетный зал . Все на вышшем уровне .

Совет по выбору номера: Мест все меньше успейте забронировать
Дата пребывания: март 2024 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Иван Д!
Отзыв написан 2 марта 2024 г.

Очень приятное впечатление от персонала гостиницы. Нас радушно встретили, оперативно было осуществлено оформление номеров, включая наши пожелания. Помогли разместиться. Возникающие вопросы решались, решались быстро)
Еда в кафе вкусная, как дома) Также порадовала временная доступность тренажерного зала и то, что в номерах есть все необходимое для комфорта и отдыха.

Дата пребывания: март 2024 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 15 января 2024 г.

Уютная и комфортабельная гостиница, все очень чисто и красиво. Администратор отзывчивый, профессионально подходит к сфере обслуживания! В номерах присутствует всё необходимое для комфортного пребывания! Обязательно будем возвращаться сюда снова и снова! Спасибо!

Дата пребывания: январь 2024 г.
Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 5 января 2024 г.

Самое лучшее пребывание в отеле из всех командировок. Советую отднозначно!
Максимально приветливый и добродушный персонал, чистота номера, отзывчивость профессионалов по клинингу - оставило только приятные впечатления. Еда очень вкусная и сытная
Дамы за баром превосходны!
В номере есть все для комфортного проживания, очень довольна

Искренне благодарю Вас за вашу косплексную работу🙏🏻

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Zaya X!