Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Priceline63 $
Booking.com63 $
Travelocity66 $
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

очень тесные номера при ценах более 4000 рублей. вдвоем уже нормально не разместишься. завтраки в выходные выкладывают с прошлых дней и очень маленький ассортимент. персонал на рецепции не особо приветлив за исключением одной девушки восточной внешности. ресторан для обедов- ужинов отличный.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, AmberValetta!
Азия Отель, Маркетинг в Азия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2021 г.

Уважаемый Гость. Благодарим за написание столь подробного отзыва. Обратная связь важна для нас. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся, чтоб впредь такого не повторилось. В любом случае, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением, команда Бизнес-отеля "Азия".

Отзыв написан 22 июля 2020 г.

Редко оставляю отзывы, но тут очень захотелось это сделать. Персонал отеля большие умнички. Все-таки каким бы отель не был, стильным и красивым, атмосферу в нем создают люди. Сервис отличный, питание замечательное, все очень внимательные и доброжелательные. Все чисто, все работает. В номерах есть чайный набор, фен, халаты, тапочки, ванные принадлежности. В общем отель полностью соответствует звёздности 4+
Очень хорошее расположение. Если планируете поездку в эти края. Выбирайте однозначно только этот отель!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Sarachka8!

Уважаемый Гость. Благодарим за Ваши теплые слова в адрес нашего персонала и отеля в целом. Безумно рады, что смогли сделать Ваше пребывание в отеле комфортным. До новых встреч. С уважением, команда Бизнес-отеля "Азия".

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на один день.
Наверное, это лучший отель в городе, как пишут в отзывах, но это не «четверка». Это уверенная «трешка».
Размещение быстрое, персонал приветлив. В номере чисто и довольно тепло, есть все необходимое. Но он довольно маловат, особенно для двоих. Но, наверняка, есть и бОльшие номера. Звукоизоляция с улицей на «тройку» - даже на верхних этажах очень хорошо слышна автосигнализация.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, 19Alex66!

Уважаемый Гость! Благодарим за время, уделенное для написания отзыва. Спасибо за теплые слова в адрес персонала. В отеле имеются номера: одно-, двух- и трехкомнатные. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С уважением, команда Бизнес-отеля "Азия".

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Третий год подряд останавливаемся переночевать в отеле. Для Абакана это лучший отель, в принципе стандартная по современным меркам 4-ка. Но в этот раз столкнулись с какими необъяснимо для 4-ки проблемами:
- Бронировал 2 номера, при заезде про второй рецепция не в курсе;
- В двухместном номере всего по одному!! Одно большое полотенце, одно маленькое и т д; Даже на одного человека больших полотенец мало, это явно не соответствуют стандарту;
- На выходных после шести вечера ощущение, что в гостинице нет персонала, попросил дополнительно одеяло и подушки, началась эпопея на час(!!). Спустя полчаса после просьбы, девушка, которая мыла пол в коридоре принесла искомые одеяла и подушки, но на них не было постельного белья и они были обильно украшены чужими волосами!! Рецепция трубку не брала, взял сие сокровище и понес на рецепцию, на что девушка в лобби сделала каменное лицо и никак не попыталась уладить проблему. Спустя еще полчаса таже уборщица она же горничная принесла, что нужно и сказала, что это ее первый день и ее не обучали застилать белье;
- на завтраке еле выпросил сделать себе омлет, дважды подводили к общему лотку и тыкали пальцем, мол, а чем этот плох
При мне мужчина подошел на рецепшн и спросил где можно кофе выпить у них, на что был пафосный ответ, что у них 2 ресторана идите туда, что они оба в тот момент были закрыты, рецепшн не ведала.
Спасибо вменяемой и вежливой управляющей Алине (вроде бы), на следущий день извинилась, выслушала, вручила комплимент и обещала исправить ситуацию и воспитывать персонал.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
3  Спасибо, ArtemiyGlazkov!
Таня А, Менеджер по связям с общественностью в Азия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Уважаемый Артем, команда Бизнес-отеля «Азия» благодарит Вас за оставленный отзыв. Именно благодаря обратной связи мы можем увидеть те нюансы, над которыми нам необходимо поработать, чтобы Вам вновь захотелось вернуть к нам в отель. Мы провели служебную проверку по факту изложенных Вами фактов и искренне надеемся, что следующее пребывание в Бизнес-отеле «Азия» оставит у Вас исключительно положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, команда Бизнес-отеля «Азия».

Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась в Азии на ночь. Для города отель неплохой. Вкусный завтрак, чистые номера. Есть даже халат и тапочки) Доброжелательный персонал.
Дорога до аэропорта занимает 7 минут.
В целом впечатление положительное.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, _W4047RL!

Уважаемая Жанна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, команда Бизнес-отеля «Азия».