Tripadvisor

Отзыв о El Rinconcito de Hilario

El Rinconcito de Hilario
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Наш номер находился как раз над этим рестораном.Очень приятная обстановка,приветливые официанты, красивая подача блюд, всё вкусно.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Lovelife57Ru!

Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные свежие морепродукты. Внимательный персонал, очень шустро обслуживают и готовят. Советую хотя бы раз тут побывать. Стол желательно заказать заранее. В обед все столы были заняты.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Dmitri_Russia!
Rinconcito Hila... P, Gerente в El Rinconcito de Hilario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2018 г.

Привет Dmitri_Russia;
Благодарим Вас за посещение и время, проведенное рассмотреть нас, мы очень рады, что Вы наслаждались своим опытом в Эль-Rinconcito де Илариу.

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан на всём острове, где нам удалось пообедать .
Рыба прекрасная, шикарный осьминог.
Приветливый персонал !
Уютная обстановка!
Чек получается не низкий . Но, зато, как вкусно!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, ElivavetaAI!

Привет ElivavetaAI;

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан на каникулах с 16.04.18 по 08.05.18. Первый рабочий день 9 мая. К сожалению, оценить еду не удалось)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ledyvesna!
Rinconcito Hila... P, Gerente в El Rinconcito de Hilario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Привет Ledyvesna;

Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Чудеснейший, совсем небольшой ресторанчик в горах над Лос Кристианосом, мин в 20 езды. Вся его прелесть в том, что здесь нет толп туристов, 90% посетителей местные, соответственно работают качественно, не на поток. Свежайшая рыба утреннего улова, вывозят в зал, показывают и помогают выбрать. Очень советую местную рыбу: черне и вьяха. Белая рыба, не жирная с нежным мясом. Рекомендуем: осьминог по галицски -чудо, перчики падрон с солью на гриле, конечно же креветки даренные в масле с чесноком и чопитосы-маленькие каракатицы во фритюре. Единственное блюдо, которое не впечатлило осьминог с нутом, мягкий осьминог и разваренный нут, наверное для любителей бобовых самое то. Все блюда подаются почти повсеместно на острове вот только качество исполнения совсем разное. Гостеприимный улыбчивый персонал, очень внимательны, помогут выбрать и посоветуют, это не модные и молодые как на побережье, а дядечки 40-50 лет, колоритные местные доны)
Мы наелись вкусностей и ещё с собой прихватили, а для лучшего пищеварения нас ещё и дижестивом угостили.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Natalitella!
Rinconcito Hila... P, Gerente в El Rinconcito de Hilario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2018 г.

Привет Natalitella;
Илариу и оборудование.

Путешественники, которые просмотрели El Rinconcito de Hilario, также просмотрели

Гранадилья-де-Абона, Тенерифе
Арико, Тенерифе

Лос-Абригос, Тенерифе
Тенерифе, Канарские острова

Коста-Адехе, Адехе

Вы посетили объект El Rinconcito de Hilario? Поделитесь впечатлениями!