Отзыв написан 9 июня 2016 г.

из плюсов- недалекий трансфер из аэропорта, номер, небольшой по размеру, с кухней и всем необходимым, вежливый персонал, рядом с отелем остановка автобуса, из минусов- отсутствие wi-fi в номерах, .вернемся снова

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, rushana2312!
MGM_Muthu_Hotels, Manager в Muthu Royal Park Albatros, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2016 г.

С уважением

Отзыв написан 2 мая 2016 г.

Плюсы
-Вежливый персонал
-Зеленая территория
-Тихий район

Из нюансов
-Маленький бассейн с большим количеством народа в нем (не пользовались, тк не мы любители бассейнов при наличии океана рядом)
-Несильный шум самолетов (неудобств не доставлял)
-Муравьи в номере (особенно, если оставить открытую еду на столе) Проблема с муравьями практически в 90% отелей на острове

Отель находится в тихом районе Гольф Дель Сур
Вторая линия от океана. Есть парковка и недалеко гольф поле
Пляж есть,но он неблагоустроенный (камни,галька, нет нормального входа с дороги и тд) В то же время это и плюс,так как на пляже практически нет народа. Заход в воду каменистый, но при наличии соответствующей обуви купаться можно без проблем
Добраться на пляж можно, обойдя справа отель Aguamarina Golf по направлению к марине с яхтами (см фото)
Рядом с отелем находятся несколько вкусных ресторанов и ирландский паб с пивом
Есть wifi за 6 евро в день или 30 за неделю -все летает, до номера добивал. Бесплатный wifi есть в зоне ресепшена, но он очень медленный
Так как мы снимали частные аппартаменты,находящиеся при этом отеле и эти аппарты не подпадают под съем на сайте самого отеля, то фото аппартаментов не выкладываю.Аппарты можно найти на одном из сайтов по сдаче недвижимости (или пишите в личку). Рестораном при отеле также не пользовались.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dmitriy V!

Отзыв написан 2 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Выбирали отель, зная заранее, что будем готовить самостоятельно. Номера хорошие, уютные, в номере есть все необходимое для приготовления еды. Недалеко от отеля есть супермаркет, в котором можно найти все что нужно. Вай фай только в лобби и иногда подвисает, когда много народу. А так все замечательно!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dashapopik!
MGM_Muthu_Hotels, General Manager в Muthu Royal Park Albatros, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2016 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш ценный отзыв.
MGM Muthu Отели гордится обслуживания наших гостей и убедившись, что они получают лучший опыт во время пребывания и будет с нетерпением ожидать, чтобы служить вам снова.
С уважением

Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

отель соответствует цена-качество. Однако отсутствие пляжа морского снижает его привлекательность, особенно у молодёжи. Если есть желание отдохнуть у моря то это то что и нужно. Рядом с отелем автобусная остановка и такси куда душе угодно

Совет по выбору номера: С видом на бассейн с западной стороны
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Спасибо, vasiliis2016!

С уважением

Отзыв написан 29 января 2016 г.

Заказывали данный отель за ранее, выбирали по соотношению цены и отзывов и фотографий отеля
Выбрали номер Делюкс со спальней и кухней студией. По приезду впечатления можно охарактеризовать как ожидание и реальность... Порванный диван, пыльная кровать и уставший номер в целом никак не соответствовал фотография на сайте Букинг.ком
Ужасный завтрак, категорически не советую его заказывать, кушать нечего
Все 10 дней один и тот же... Сходили на него раза 3-4! Хотя оплатили за 10 дней
Из хорошего отмечу территорию, бассейн, хорошее расположение, бесплатная парковка.
Если выбирать только для ночлега данный отель, то еще можно. Но если для отдыха и днем, то не самый лучший вариант...
Не уверен, что стоит его выбирать если вы без машины

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Андрей С!