Tripadvisor
Сан-Мигель-де-Абона

“Супер! Любимый ресторан на Тенерифе”
Отзыв о Restaurante El Cordero

Restaurante El Cordero
Вид кухни: Испанская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

В этом ресторане третий раз. И каждый раз восторг! Нравится всё: начиная от банановой рощи прямо возле ресторана, заканчивая их шикарными блюдами. Обязательно погуляйте по банановым плантациям. Деткам можно показать ягнят, которые находятся там же. Сам ресторан оочень просторный, несколько залов. Очень красивый и атмосферный. Есть меню на русском. Заказали телячью вырезку (принесли слабой прожарки. Кому принципиально- сразу уточняйте). Очень вкусно и сочно! антрекот из говядины- супер! Он огромный! Приготовлен на гриле, сочный, запах нереальный. Каракатица (идет вместе с картошкой и немного овощей)- вкусно! Лазанья- отличная! Салат с тунцом на две персоны- вкусно, но не восторг. Второй раз бы не заказали. За все заплатили 62 евро. Объелись до отвала и не доели. Порции огромные! Вкуснющие. Цены демократичные (в сравнении с остальными). Советуем однозначно!
Были с ребенком, предложили детский стульчик

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kira-smile1!

Отзыв написан 2 апреля 2019 г.

Мы попали в это место в первый раз случайно и нам так понравилось что через пару дней вернулись с друзьями. Ресторан просто огромный, находится среди банановых деревьев, обстановка простая и очень располагающая. Мясо на гриле просто супер, советую попробовать также сладкую кровяную колбасу на гриле и ягненка. Вкусный и оригинальный овощной салат - кроме салатного листа помидоров и огурцов в нем было авокадо папайя и оливки.Цены очень низкие, официанты вежливые и очень быстрые. Вместо десерта можно полакомиться бананами из расставленных в каждом зале корзин. Рекомендую.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, 516Lulu!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Локальное, не туристическое, но очень вкусное. Тут нет гламура, зато много вкусной и локальной еды. Брали микс барбекю, жаренную каракатицу и перчики - все очень вкусно! Рекомендуем!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, dmitriy-gadasyuk!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Обстановка простая, душевная, это я считаю плюсом.
Обслуживание очень долгое, персонал вежливый. Домашнее вино, хуже среднего, заметно кислит. Сыр на гриле, вполне хорошо, это единственное блюдо которое понравилось. Сылат с явно не свежими огурцами и недоспелыми помидорами, плохо. Стейк из тунца, вкус пресный, плохо. Гарбансес с ноутом, мясо отсутствует, на вкус хуже чем в других местах. Мясо барашка, совсем плохо, принесли мелкие куски штук 5, половина передержены на гриле, кости и сало, совсем плохо.
Сам более не приду и ни кому не посоветую. Отзыв пишу прямо из ресторана.

Дата посещения: январь 2019 г.
3  Спасибо, Timmain999!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г.

Непринуждённая обстановка, просторно и главное, вкусная местная кухня. Численность и высокая квалификация персонала обеспечивает быстрое и качественное обслуживание. Своеобразное местораспожение, переходящее в банановую плантацию, добавляет возможность, бесплатно, угостится бананами.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, edgarsf2018!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante El Cordero, также просмотрели

Арона, Тенерифе
Тенерифе, Канарские острова

Арона, Тенерифе
Тенерифе, Канарские острова

Санта-Крус-де-Тенерифе, Тенерифе
Гранадилья-де-Абона, Тенерифе

Вы посетили объект Restaurante El Cordero? Поделитесь впечатлениями!