1 981 результат
Отзыв написан 22 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для своей ценовой категории! Отдыхали в нем в январе 2016 года, понравилось все! Очень вежливый персонал, приятный интерьер. Номера стоит отметить отдельным словом... В таком огромном мы ещё ни разу не жили, очень просторный и удобный. Кухня оснащена всем необходимым, докупать не пришлось ничего, для отпуска самое идеальное решение - возможность питаться не только в ресторанах и кафе, но и готовить самим. Рядом есть маленький магазин-маркет, но цены там гораздо выше, чем везде. Мы арендовали машину, в 7-10 минутах езды есть супермаркеты, ездили туда. В ресторане отеля не кушали. Уборка в номерах хорошая, 5 раз в неделю (кроме среды и субботы). Хорошие бассейны - помимо детского один с подогревом, второй без. Порадовало то, что свободных лежаков всегда было немало (может быть, связано со временем года), не было никакой необходимости занимать их с утра пораньше. Полотенца для бассейна можно получить под залог 10 евро/шт.
Совсем не пожалели, что выбрали именно этот отель!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Magnolia1775!
Отзыв написан 22 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Совсем не пожалели, что выбрали именно этот отель!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Magnolia1775!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Останавливались в этом отеле в первый раз ещё в 2012, отличный номер: гостиная с кухней, спальня,лоджия (больше похожа на веранду). Никаких проблем с парковкой, интернет платный. Есть возможность посещения СПА однократно бесплатно. В этом районе однозначно советую этот отель, очень удобно

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Бронировали для поездки с семьей на Тенерифе!!!Очень уютные аппартаменты с кухней и всей необходимой утварью!!!Спокойный район,до моря далековато!Желательно брать машину на прокат,так не очень удобно решком каждый день ходить!!!Вайфай платный!!!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Денис Д!
Отзыв написан 1 октября 2015 г.

Уютный современный тихий отель. Так как сами путешествавали по острову, возвращались туда только для сна. Отель удобно расположен для передвижений на север и юг острова, если есть машина. Наличие кухни в номере и близкое расположение супермаркета Меркадона, позволяли нам иногда коротать вечера на террасе за отличным недорогим местным вином и приготовленной самостоятельно свежайщей рыбой. Рекомендую бронировать номер не с видом на бассейн, как сделали мы.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Елена М!