Marine House Boutique Hotel
Eskibag Butik Hotel(Буюкада)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 61 $ в сутки.

Nizam Butik Otel Buyukada(Буюкада)(Недорого!)
Serguzest Otel(Буюкада)
Masal Hotel(Буюкада)(Недорого!)
Buyukada Comfort Hotel(Буюкада)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 48 $ в сутки.

Kosk Orman(Буюкада)(Недорого!)
  • Бассейн
Buyukada Princess Hotel(Буюкада)
  • Ресторан
Ascot Hotel(Буюкада)(Недорого!)
Ada Sahil Hotel(Буюкада)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
91 результат
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Отель находится на небольшом острове недалеко от всех кафе и магазинчиков, и причала. Обстановка номера и постельные принадлежности новые и чистые. Отличный завтрак на крыше, который накрыт спозаранку, выбор блюд для одного дня хороший, но на каждый день надоест. Заселение / выселение прошли хорошо, цена и качество выше среднего для Стамбула. Бутиковость отеля не замечена, скорее хороший классический отель.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IceWolfVT!
Отзыв написан 26 августа 2014 г.

Отличный отель. Удобное расположение-в 2 минутах пешком от причала и главной площади и в 10 метрах от площади фаетонов. Чистые номера с современным дизайном, удобные, с хорошим новым ремонтом.Полотенца и белье чистые и свежие. В номере был сейф. В отеле очень чисто, свежо и приятно пахнет. Завтраки с хорошим ассортиментом, вкусные...подаются на террасе, куда порои прям на окна прилетают чайки)). Wi fi хороший. После chekout-а можно оставить вещи на хранение бесплатно и погулять. Цена/качество соотнесены идеально. Персонал приветливый и дружелюбный, помогает во всем. Особенно хочется поблагодарить ребят с ресепшена (Акифа и девочек), а также главного менеджера Азизе. Рекомендую всем и сама сюда вернусь.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Safiyat!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

Нашли быстро,встретили восхитительно,даже приветственное вино и фрукты вечером доставили в номер.Наличие чайника и набора пакетированного чая. В мини баре не хватало одного наименования(на что я сразу не обратила внимания). При выезде нам на слово поверили,что мы ни чего не брали,и претензий к нам не имели. Завтрак очень длительный 8.30-11.00. Проходит на террасе,с шикарным видом на Стамбул. Только чайки избалованны вниманием туристов-попрошайничают. Не повезло нам с кондиционером-вышел из строя,при открытых окнах-запах лошадей..зов муэдзина...

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лилия А!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г.

Очень романтичный отель, недалеко от паромного терминала. Красивый вид на море с балкона. Немного маленькая комната, но все очень чисто, качественные туалетные принадлежности, халаты и тапочки. На 1 ночь на острове самый оптимальный вариант соотношения цены и качества

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, WomanOfTheWorld09!
Отзыв написан 28 марта 2014 г.

Отель очень понравился. Хорошее расположение, замечательный персонал, отель, ресторан, номера чистые. Завтрак отличный, разнообразный выбор. У нас был номер делюкс, отличающийся лишь только более большим размером комнаты и видом на море. К минусам можно отнести: очень маленький жк тв и тесноватая душевая .

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia R!