“Неплохой вариант на пару ночей”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Marine House Boutique Hotel
Отзыв написан 13 июля 2015

Отдыхали в этом отеле несколько дней. Расположен он на основной улице острова в 3 минутах от причала, рядом огромное количество ресторанов и магазинчиков. Номер среднего размера но вполне удобный. Во время нашего отдыха в отеле перекрашивали стены, поэтому пришлось переезжать из номера в номер. У нас окна выходили на главную улицу, так что вечером было достаточно шумно, особенно если открыть двери. Завтрак нормальный, но не более. Персонал очень дорожелательный и готов во всем помочь. По соотношение цена/качество - выше среднего.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nike-it!
Тип поездки

Отзыв написан 28 октября 2014

Отель находится на небольшом острове недалеко от всех кафе и магазинчиков, и причала. Обстановка номера и постельные принадлежности новые и чистые. Отличный завтрак на крыше, который накрыт спозаранку, выбор блюд для одного дня хороший, но на каждый день надоест. Заселение / выселение прошли хорошо, цена и качество выше среднего для Стамбула. Бутиковость отеля не замечена, скорее хороший классический отель.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IceWolfVT!
Отзыв написан 26 августа 2014

Отличный отель. Удобное расположение-в 2 минутах пешком от причала и главной площади и в 10 метрах от площади фаетонов. Чистые номера с современным дизайном, удобные, с хорошим новым ремонтом.Полотенца и белье чистые и свежие. В номере был сейф. В отеле очень чисто, свежо и приятно пахнет. Завтраки с хорошим ассортиментом, вкусные...подаются на террасе, куда порои прям на окна прилетают чайки)). Wi fi хороший. После chekout-а можно оставить вещи на хранение бесплатно и погулять. Цена/качество соотнесены идеально. Персонал приветливый и дружелюбный, помогает во всем. Особенно хочется поблагодарить ребят с ресепшена (Акифа и девочек), а также главного менеджера Азизе. Рекомендую всем и сама сюда вернусь.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Safiyat!
Отзыв написан 4 августа 2014

Нашли быстро,встретили восхитительно,даже приветственное вино и фрукты вечером доставили в номер.Наличие чайника и набора пакетированного чая. В мини баре не хватало одного наименования(на что я сразу не обратила внимания). При выезде нам на слово поверили,что мы ни чего не брали,и претензий к нам не имели. Завтрак очень длительный 8.30-11.00. Проходит на террасе,с шикарным видом на Стамбул. Только чайки избалованны вниманием туристов-попрошайничают. Не повезло нам с кондиционером-вышел из строя,при открытых окнах-запах лошадей..зов муэдзина...

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лилия А!
Отзыв написан 4 апреля 2014

Очень романтичный отель, недалеко от паромного терминала. Красивый вид на море с балкона. Немного маленькая комната, но все очень чисто, качественные туалетные принадлежности, халаты и тапочки. На 1 ночь на острове самый оптимальный вариант соотношения цены и качества

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, WomanOfTheWorld09!
Отзыв написан 28 марта 2014

Отель очень понравился. Хорошее расположение, замечательный персонал, отель, ресторан, номера чистые. Завтрак отличный, разнообразный выбор. У нас был номер делюкс, отличающийся лишь только более большим размером комнаты и видом на море. К минусам можно отнести: очень маленький жк тв и тесноватая душевая .

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia R!
Отзыв написан 4 марта 2014

Отель расположен недалеко от пристани, найти легко. В комнатах чисто и уютно. Сантехника в хорошем состоянии. Завтрак достаточно неплохой, порадовал разнообразием вкусной выпечки. Единственный минус (если это можно отнести к минусам) небольшой размер номера и санузла. В округе очень много рыбных ресторанчиков, что для меня является большим плюсом.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Prenses1983!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Буюкада
На расстоянии 0.3 км
№ 6 среди 20 в: Буюкада
119 отзывов
На расстоянии 0.1 км
Ada Palas Buyukada Boutique Hotel
Ada Palas Buyukada Boutique Hote...
№ 1 среди 20 в: Буюкада
504 отзыва
На расстоянии 0.5 км
Anastasia Meziki Hotel
Anastasia Meziki Hotel
№ 4 среди 20 в: Буюкада
157 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Marine House Boutique Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Марин Хаус Бутик Отель

Адрес: Recep Koc Cad. Isa Celebi Sk. No: 8, 34970, Турция
Расположение: Турция > Принцевы острова > Буюкада
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
№ 10 из 20 отелей в Буюкада
Цена: 1 432 руб - 5 271 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Marine House Boutique Hotel 3*
Количество номеров: 14
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Marine House Boutique Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Marine House Boutique Hotel Турция/Буюкада

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?