“Отлично”

Balikci Suleyman Buyukada
Бронирование столика
Рейтинг № 2 из 76 Рестораны в Буюкада
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусные и свежие морепродукты по приемлемым ценам, хорошее обслуживание, хорошее расположение. Все понравилось, рекомендуем!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, lina95195!

Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были вчера на острове и решили покушать на набережной. Рядом с водой прошлись по пристани и показалось, что слишком агрессивно нас туда зазывали. Ещё смущало, что народу в этих ресторанах не много. А вот в этом ресторане сидело несколько больших семей. Видно было что кушают местные, поэтому как то уровень доверия сразу был выше. Почти все столы были заняты. И администратор был ненавязчивым, но очень убедительный. Спросили про рыбу, которая висела на витрине. Сказали сразу, что это морская дорада и на двоих ее нам будет в самый раз. Целая рыба обошлась 120 лир, но она была реально очень большая. Ее приготовили и принесли на большой тарелке. Фото прилагаю Заказали ещё салат и закуску из осьминогов. Все очень свежее, очень вкусное. Ещё угостили нас чаем и дали десерты. В целом все очень дружелюбно, быстро и вкусно! Всем рекомендую. Не люблю напряжный сервис, когда навязывают, много где был, есть с чем сравнить. Здесь все очень расслаблено и приятно. Приходите! Сами бы ещё вернулись, честно. :)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, R8780SH_!
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

В итоге сибас на гриле ели даже дети) всем рекомендуем отведать свежей вкусно приготоволенной рыбы. Цена на 4ых членов семьи, включая напитки и десерт 270 лир

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Y8200GO_!
Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вкуснейшая рыба, прекрасный сервис и хороший хозяин. Креветки и сибас - очень вкусные, большой выбор рыбы! Рекомендую всем

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Павел В!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Заказывала дорадо на гриле, безумно вкусно. Лучшая рыба, что удалось попробовать в Стамбуле. Цены средние, в подарок небольшой десерт. Однозначно рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _F1761OH!

Путешественники, которые просмотрели Balikci Suleyman Buyukada, также просмотрели

Буюкада, Принцевы острова

Вы посетили объект Balikci Suleyman Buyukada? Поделитесь впечатлениями!