Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com

Мы остановились семьей в новом корпусе Black house. Все новое, чистое, номер в светлых песочных тонах.
Лучший матрас на котором я когда либо спала, замучила ребят на ресепшн , кто производитель. Я наконец-то выспалась, есть возможность плотно зашторить окна, работает тихий кондиционер.
Большая ванная комната с душевой кабиной, много косметики, питьевая вода в номере.
Мне понравилось что у каждого номера есть выход в сад и милая садовая мебель.
Дизайн не нафталиновый, много милых деталей, типа керамики из местной мастерской. Многие интерьерные идеи взяла но вооружение.
Еда в ресторанах выше всяких похвал, рекомендую заглянуть в местный магазин-пекарню очень вкусные десерты. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Берите номер 201 в блэк хауса он чуть побольше чем все остальные.
Спасибо, 24margaritak!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Праздновали свадьбу дочери в этом клубе 7 августа 2021 года. Снимали 9 номеров и виллу на 8 человек на 2 дня после торжества. Welcome зона на свадьбе была приличная (но это за что платишь!). Сторонние организаторы сработали на «отлично» - декор, антураж зала, мебель, ведущий, фотограф, видеограф!!!
Стол по меню был хорошим ( но я бы пересмотрела меню ресторана - давно есть более модные и вкусные блюда + подача ).
Жюльен подали на грязные тарелки и без приборов.
Официанты обслуживают «через раз». За нашим столом официант «сгребал» салат на тарелку гостя. Подливали вино только по просьбе. Маркетинг очень сильно страдает!!!

В 22:00 вечера ко мне подошла менеджер отеля Ольга и попросила оплатить депозит в 120 000 р за всех проживающих наших гостей. На вопрос: за что? Последовал ответ - за порчу имущества (что испортят - а почему они должны были портить???). Мы отказали. По факту оплата. Впервые такое вижу и слышу!!!
Затем последовала претензия о порче стула на банкете (5000₽) и бой фужеров(1800₽).
Попросили предоставить факты - не предоставили.
В 23:00 нас стали выгонять из зала и просто выхватывать бокалы и всё убирать со столов.

Покинули зал, и с гостями, которые остались на проживание, пытались продолжить свадьбу на вилле. К нам неоднократно приходила охрана и просила закончить празднество

На утро сходили на завтрак - впечатляет: еда, шампанское (неплохой брют), интерьер, подача.

Затем, компания собралась на нашей вилле - и тут началось. Опять приходила охрана, угрожала выселением за музыку и смех.

Завершилось всё при выезде:
Выставили счёт - за сломанный стул, бой бокалов и ………
10 000₽ - за нарушение тишины
10 000₽ - за купание в бассейне в одежде ( гость упал и сразу вышел)
5 000₽ - за курение на территории виллы.

Короче,если за испорченным настроением и штрафами - это сюда !!!
Отдыхать не дают! Говорят, что свадьбам можно - остальным нельзя!

У нас, свадьба получилась веселой, задорной, благодаря сторонним организаторам, ведущему и позитивным гостям!!!

Но вот площадке - отдельный жирный минус! Так нельзя!

Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Приехали в данный комплекс для проведения свадьбы. И решили остаться на ночь, сняли виллу. На своём так скажем «участке» нельзя шуметь, слушать музыку и громко говорить (по словам охраны), также просто сидеть общаться на веранде нельзя, все нужно делать в доме. Хотя по закону! Нельзя шуметь после 23:00, а тут приходят по середине дня и начинают нам на повышенных тонах говорить о том, чтобы мы выключили музыку и говорили тише. В принципе в этом комплексе нельзя делать ничего, что нужно для вашего спокойного и комфортного отдыха, всё запрещено. Также персонал приходит и говорит: -руководство сказало, что мы имеем право вас выселить. Начинаются какие-то угрозы, хотя все оплачено и по сути «это наше жильё» на некоторый период времени. Отношение персонала отвратительное, хамское обращение к постояльцем. Очень разочаровались, продолжение праздника было испорчено.

1  Спасибо, _P8764VN!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Превосходный образец бизнеса, которому плевать на клиента :) Не рекомендую.

Заселились в новый корпус Black House. Вчера в 8 утра проснулись от грохота и звуков сверления – как оказалось, в мансардном номере прямо над нами ведется стройка. Далее последовала комедия в нескольких актах:
1) первый звонок на ресепшн. Сотрудник уверяет, что сейчас все прекратится. Ничего, конечно же, не прекращается.
2) второй звонок на ресепшн. Другой сотрудник удивляется, что мы уже звонили, и уверяет, что сейчас свяжется с теми, кто делает работы, и шум прекратится. Естественно, шум не прекращается. Нам никто не перезванивает по этому поводу.
3) приход на ресепшн ногами. Сотрудник из акта номер два сообщает, что связался с ответственным за работы на территории, ответ – работы прекращены не будут, уже ведь 10 утра (и неважно, что начались они в районе 8). Почему нам не перезвонили с этой замечательной новостью и не предложили какое-то решение – загадка. После нескольких наводящих вопросов все же получили заверения, что в течение получаса удастся переговорить с управляющим и попробовать решить вопрос.
4) звонок с ресепшн. Сотрудник начинает неуверенно спрашивать, когда мы уйдем из номера, – дескать, наверху неполадки в номере, они бы попытались решить их, пока нас нет. Уточняю, в чем смысл, ведь с 8 утра они и так что-то решают, мало интересуясь нашим мнением и нахождением в номере :))) Конечно же, никакие технические неполадки не были решены и грохот продолжался до конца дня, пока рабочие не разошлись спать. Ресепшн замолчал, как могильный камень, и больше на связь не выходил.

В конечном итоге ни предложения куда-то переселиться, ни скидки, ни какого-либо иного варианта компенсации озвучено не было (никто даже не перезвонил, чтобы банально извиниться), сегодня в 8 утра стройка началась заново. Короткий двухдневный отпуск испорчен на 100%.

Серьезно, друзья? Я понимаю, что вы работаете на потоке и вам безразлично, приедет ли еще раз клиент, который уже заплатил за проживание – но это уже просто за гранью самых низких представлений о гостиничном сервисе.

Спасибо, Ксения К!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Из минусов,в 30 градусную жару в номер предоставляют 1 бутылку 0.5 воды на человека,остальное за деньги.....Я даже думала,что поеду за водой,в ближайший магазин,чтобы не заливать в дешевый плас тиковый чайник в номере воду по 300 руб за бутылку.Но оказалось отель предусмотрительно разместил продуктовый магазин на своей территории,что облегчило жизнь.Хотя политика с водой,на мой взгляд странная.Мы отмечали д.р в отеле,были приглашённые гости с проживанием,так они моим гостям умудрились принести в номер лед за 150 руб,объяснив это тем ,что берут деньги не за лед,а за рум сервис.У меня был шок, в общем продают все то,что продавать стыдно и не прилично.И не торопитесь заказывать сервис в номер по qr коду,они не предупреждают, но 10% будет включено за рум сервис.Объяснить бы им ,что 10 %включают обычно за обслуживание в облив, и в раскладку.А не за то,что вам это просто в номер принесли.Интересно ,за принесенную бутылку Моёт они тоже 800 руб берут.
Из плюсов:хорошая территория
На удивление хорошее питание по системе шведский стол,лучше чем в Ареале, и в Орловском,у которого вообще 5 звезд

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _I4469QS!