Квитка Полонини
Лара(Солочин)
U Maksa(Солочин)
Садиба У Васі(Солочин)
TripAdvisor

Санаторий "Квитка Полонини" размещен в двух корпусах: в старом ("Квитка Полонини") и новом ("Сузирья"). Мы были в "Сузирья", поэтому буду рассказывать о нем. Приехали мы около 1 часа ночи. Дежурная сестра заселила нас в заранее забронированный номер. Если хотите получить хороший номер, бронируйте его как минимум за три месяца. У нас был однокомнатный двух местный номер. В номере: двухместная кровать, диван, телевизор,холодильник, набор посуды, фен. Номер и мебель - новые, ухоженные. Полотенца и постель меняют раз в три дня. В лечебный корпус и столовую можно попасть не выходя на улицу. Лечение и питание организовано великолепно. Процедуры расписаны по времени, поэтому очередей почти нет. Питание в столовой вкусное и разнообразное для любой диеты. Блюда повторяются каждые две недели. Санаторий имеет очень красивую и ухоженную территорию, рядом - горы. Можно погулять там. Хорошо организованы экскурсии. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Рекомендую этот курорт, особенно, если подходит минеральная вода ("Лужанская" - №№4 и 7, "Поляна Квасова".

Проживание: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный санаторный курорт для лечения и отдыха.ездим туда каждый год с детьми.очень все нравится!все процедуры выполняются на высоком уровне.персонал отзывчивый.детям тоже скучать не приходится для них бассейн,солевые пещеры,где они смотрят мультики,детская площадка .много интересных экскурсий,есть на что посмотреть.дети в восторге от форелевый рыбалки!купания в горячих чянах.а колыба с колоритной едой!Да и просто погулять по зеленой территории санатория круто! В этом году едем на Пасху!в это время цветут сакуры и магнолии!Так что нас ждет незабываемый семейный отдых!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, AnutaKovalenko!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Отель хороший,персонал вежливый. В номерах все необходимое (чайник,посуда,утюг,гладильная доска,сушилка,фен,халаты и пр.) доктора профессионалы,главрач на своём месте, все контролирует лично. Особая благодарность доктору Фатуле Любовь Васильевне а также Василь Васильевичу на вытяжке хребта (профессионалы своего дела). Хорошая организация досуга (поездки) Стоимость путевки соответствует качеству услуг. Рекомендуем отдых и лечение на Закарпатье именно здесь

Совет по выбору номера: Вид на фонтан и бювет
Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Здесь необходимо пролечиться хотя бы раз в год, что бы остальное время можно было и жить, и есть, и пить!
Отличное месть, что бы поправить или поддержать здоровье. В комплексе находятся два корпуса - старый "Квитка Полонини" и новый "Сузирье". Мы постоянно берем номер на мансардном этаже корпуса "Сузирье" с видом на пруд. Это единственный этаж, куда не заходит лифт, и хочешь - не хочешь ты должен ходить пешком.
В номере две сдвинутые односпальные кровати и раскладной диван. Также холодильник, телевизор, чайник, буфет с посудой и кондиционер. В ванной комнате унитаз, биде, умывальник и душ кабина. Все свежее. В прихожей шкаф-купе, сейф, утюг, гладильная доска и складная сушилка. Все очень цивилизованно.
В цокольном этаже находится ресторан диетического питания, где постоянно дежурит диет сестра и временами наведывается главврач. Блюда по меню на выбор.
По закрытому переходу можно пройти в соседний корпус - лечебный. Основная направленность санатория это лечение минеральной водой. Но также присутствуют и другие виды лечения. Подробнее можно почитать на одноименном сайте отеля. Персонал вежливый и приветливый. Уборка хорошая, но как всегда и везде присутствует человеческий фактор – нам попалась ленивая горничная, которая не протирала пыль и не мыла посуду.
В санатории можно купить экскурсии, работает анимация (очень ненавязчивая), не плохой бассейн, детская комната. Санаторий находится на берегу горной речки и имеет большую ухоженную территорию. На территории есть пруд, где живут лебеди и утки. В этом году открыли вольер с павлинами и др. птицами. Отличное место для пеших прогулок. На территории есть каток, конные прогулки. Возле санатория есть небольшой лыжный подъемник. Правда без естественного снега он не работает.
В целом санаторий является достойным местом для лечения и отдыха.

Совет по выбору номера: Мне нравятся номера с видом на пруд
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

шикарное место для отпуска и отдыха. Огромная территория, которую обслуживают пчелки-сотрудники. Каждое утро газоны и кусты обрезают, полы моют, номера убирают.
Мы лечение не брали, но на территории есть и бассейн, и возможности , чтоб поиграть в тенис/бадминтон/футбол. Также можно покататься на лошадях, посмотреть на мини-зоопарки и погулять вдоль горной реки. На территории есть несколько кафе-ресторанов. Питание в столовой для корпуса Сузирья - отличное (в другом корпусе не знаю), как для столовой.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, 2017Elena2017!