Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле с 26.01 по 03.02. При звезде жали номер повышенной категории , что было очень приятно, приветствие было тёплым, вкусный напиток, влажные полотенца и даже небольшой массаж. В номере стояла бутылка шампанского и открытка поздравление с днём рождения, на следующий день украсили номер шариками! Всегда сведёт фрукты, на завтраках подходили и спрашивали планы на день и когда говорили, что остаёмся в отеле весь день то в номер приносили бутылку вина. Шикарные завтраки, живая игра на пианино добавляет этому приятные ощущения. Красивая территория, приятные номера, хорошие рестораны с европейской и итальянской кухней, выше всяких похвал, очень вышколенный и приветливый персонал. Единственный минус это отсутствие пляжа, так как там он искусственный , дно не прозрачное и пахнет рыбой, но это нисколько не омрачило наш отдых.

Проживание: январь 2017 г.
2  Спасибо, Аня М!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Жаль что остановка в этом отеле была всего на 3 дня. Отель прекрасный. Очень понравилось все от интерьера отеля до обслуживающего персонала! Рядом прекрасная стоянка для яхт. Для путешествующих по воде это большой плюс.

Совет по выбору номера: По моему в этом отеле нет плохих номеров
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kuzyaaa!
Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Это один из идеальных отелей для отдыха, luxury style, королевский отдых… Продолжать?

Представьте, как вы приезжаете в красивейший отель, где вас встречают с порога.
Шикарный номер, с потрясающей кроватью и самой лучшей ванной комнатой на моей памяти.

Образец обслуживания. Можно полностью положиться на персонал отеля. Они караулят на каждом углу, готовые выполнить вашу прихоть.
Отдыхая на уединенном пляже отеля, вам каждый день будут приносить охлажденную воду, мороженое и протирать солнцезащитные очки специальным раствором.
В ресторане на ужин как подобает, вкуснейшая еда. Но если покажется дорого, в 200м от отеля на набережной располагается ряд хороших ресторанов (итальянский, испанский, …).
Завтрак, разумеется, обильный и вкусный. И даже постоянно предлагают начать день с бокала шампанского (несмотря на мусульманскую страну).

За всё время пребывания в отеле нас не покидало чувство, что мы находимся где-то в дорогом отеле Италии или Франции. Очень похоже по интерьеру, стилю, вкусной еде и уровню сервиса.

Рекомендую съездить сюда на 3-5 дней. Вам определенно запомнится этот отдых. Дольше недели - пожалуй уже надоест. Остров красивый, но маленький.
Популярный sky bridge всего в 5 мин езды. Фуникулеры на вершине горы видно прямо из бассейна отеля.

P.S. Цены на такси на острове фиксированные. Что из аэропорта, что из отеля. Так что вообще без забот.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 13 марта 2016 г. через мобильное устройство

Я не понимаю зачем люди едут в этот отель, кроме тех кто приплывает сюда на своих яхтах/ катерах и прочее.. Им удобно тут стоянка, ну и те кто хотят весь день висеть возле бассейна. Всем остальным несмотря на хороший сервис тут делать нечего.

Проживание: март 2016 г.
6  Спасибо, cre8tt!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

В отеле Данна мы остановились все на 4 ночи во время китайского нового года. Иными словами- лучшее пребывание в отлети, что у меня было. Прекрасная комната, огромная кровать, две раковины, ванна,душ, балкон. Отель построен в деревенском стиле, но в каком! Тропический сад с птицами, фонтанами и прудом с золотыми карпами. Мы даже слышали пение иволги. Чудесный бассейн, также был бассейн для детей на расстоянии 30 метров от побережья. Еда была превосходная, особенно традиционные блюда на китайский новый год. Но напоследок самое хорошее- сервис и обслуживающий персонал были просто непревзойдены. Они были вежливы, радостны и улыбались.Делали все, чтобы мы не попросили. Все были приветливы: от менеджеров до уборщиц. Честно, не передать словами, какой превосходный отель. Спасибо, Данна!

7  Спасибо, Michael J!